| Печать |

Состав экзаменационных комиссий

для приема выпускных экзаменов

по завершении обучения и воспитания на II ступени общего среднего образования

в 2019/2020 учебном году

Дата

Класс

Учебный предмет

Состав экзаменационной комиссии

Должность

Специальность

Категория

Ф.И.О.

9 июня

9 «А»

белорусский язык

председатель

Романова О.В.

директор

русский язык и литература

высшая

члены комиссии

Климович И.П.

учитель

белорусский язык и литература

высшая

Бардашевич С.И.

учитель

белорусский язык литература

высшая

2 июня

9 «Б»

белорусский язык

председатель

Романова О.В.

директор

русский язык и литература

высшая

члены комиссии

Климович И.П.

учитель

белорусский язык и литература

высшая

Бардашевич С.И.

учитель

белорусский язык литература

высшая

4 июня

9 «С»

белорусский язык

председатель

Романова О.В.

директор

русский язык и литература

высшая

члены комиссии

Климович И.П.

учитель

белорусский язык и литература

высшая

Бардашевич С.И.

учитель

белорусский язык литература

высшая

4 июня

9 «А»

русский язык

председатель

Альвинская И.Н.

Зам. директора по учебной работе

учитель начальных классов

высшая

члены комиссии

Гордиевич Л.В.

учитель

русский язык и литература

первая

Чаусова А.В.

учитель

русский язык литература

высшая

9 июня

9 «Б»

русский язык

председатель

Альвинская И.Н.

Зам. директора по учебной работе

учитель начальных классов

высшая

члены комиссии

Гордиевич Л.В.

учитель

русский язык и литература

первая

Чаусова А.В.

учитель

русский язык литература

высшая

2 июня

9 «С»

русский язык

председатель

Альвинская И.Н.

Зам. директора по учебной работе

учитель начальных классов

высшая

члены комиссии

Гордиевич Л.В.

учитель

русский язык и литература

первая

Чаусова А.В.

учитель

русский язык литература

высшая

2 июня

9 «А»

математика

председатель

Комовская А.П.

Зам. директора по учебной работе

география

высшая

члены комиссии

Ковалева В.В.

учитель

математика

первая

Карпенко О.В.

учитель

математика

высшая

4 июня

9 «Б»

математика

председатель

Какадей С.В.

Зам. директора по учебной работе

математика

первая

члены комиссии

Сусоева А.В.

учитель

математика

вторая

Надводнюк Е.И.

учитель

математика

высшая

9 июня

9 «С»

математика

председатель

Какадей С.В.

Зам. директора по учебной работе

математика

первая

члены комиссии

Ковалева В.В.

учитель

математика

первая

Карпенко О.В.

учитель

математика

высшая

Состав экзаменационных комиссий

для приема выпускных экзаменов

по завершении обучения и воспитания на III ступени общего среднего образования

в 2019/2020 учебном году

Дата

Класс

Учебный предмет

Состав экзаменационной комиссии

Должность

Специальность

Катего-рия

Ф.И.О.

5 июня

1 июня

11 «А»

11«С»

белорусский язык

председатель

Романова О.В.

директор

русский язык и литература

высшая

члены комиссии

Климович И.П.

учитель

белорусский язык и литература

высшая

Бардашевич С.И.

учитель

белорусский язык литература

высшая

Болбукова Т.В.

учитель

белорусский язык литература

вторая

5 июня

1 июня

11 «А»

11«С»

русский язык

председатель

Альвинская И.Н.

Зам. директора по учебной работе

учитель начальных классов

высшая

члены комиссии

Чаусова А.В.

учитель

русский язык и литература

высшая

Гомонова Т.В.

учитель

русский язык и литература

первая

Болейко С.В..

учитель

русский язык и литература

высшая

1 июня

5 июня

11 «А»

11«С»

математи-ка

председатель

Какадей С.В.

Зам. директора по учебной работе

математика

первая

члены комиссии

Ковалева В.В.

учитель

математика

первая

Надводнюк Е.И.

учитель

математика

высшая

Карпенко О.В.

учитель

математика

высшая

3 июня

8 июня

11 «А»

11«С»

английский язык

председатель

Комовская А.П.

Зам. директора по учебной работе

география

высшая

члены комиссии

Романенко С.В.

учитель

английский язык, французский язык

высшая

Курашова А.Е.

учитель

английский язык

первая

Грицкевич Е.Л.

учитель

английский язык

первая

8 июня

3 июня

11 «А»

11«С»

история Беларуси

председатель

Лукина Т.В.

учитель

химия

высшая

члены комиссии

Балахонов С.А.

учитель

история

высшая

Назаренко А.Н.

учитель

история

высшая

Нетылькина А.В.

учитель

география

первая