| Печать |

Расписание выпускных экзаменов

по завершении обучения и воспитания на II ступени общего среднего образования

в 2019/2020 учебном году

9 «А» класс

Дата

Начало экзамена

Предмет

Форма проведения экзамена

Кабинет

2 июня

9.00

математика

в письменной форме (контрольная работа)

Спортивный зал

4 июня

русский язык

в письменной форме (диктант)

Актовый зал

9 июня

белорусский язык

в письменной форме (диктант)

Актовый зал


9 «Б» класс

Дата

Начало экзамена

Предмет

Форма проведения экзамена

Кабинет

2 июня

9.00

белорусский язык

в письменной форме (диктант)

2-10

4 июня

математика

в письменной форме (контрольная работа)

Спортивный зал

9 июня

русский язык

в письменной форме (диктант)

3-1


9 «С» класс

Дата

Начало экзамена

Предмет

Форма проведения экзамена

Кабинет

2 июня

9.00

русский язык

в письменной форме (диктант)

Актовый зал

4 июня

белорусский язык

в письменной форме (диктант)

3-1

9 июня

математика

в письменной форме (контрольная работа)

Спортивный зал


Расписание выпускных экзаменов

по завершении обучения и воспитания на III ступени общего среднего образования

в 2019/2020 учебном году

11 «А» класс

Дата

Начало экзамена

Предмет

Форма проведения экзамена

Кабинет

1 июня

9.00

математика

в письменной форме (контрольная работа)

Спортивный зал

3 июня

8.30

английский язык

в устной форме

2-3

5 июня

9.00

белорусский язык

в письменной форме (изложение)

3-9

русский язык

в письменной форме (изложение)

Актовый зал

8 июня

8.30

история Беларуси

в устной форме

3-8

 

11 «С» класс

Дата

Начало экзамена

Предмет

Форма проведения экзамена

Кабинет

1 июня

9.00

белорусский язык

в письменной форме (изложение)

3-9

русский язык

в письменной форме (изложение)

2-8

3 июня

8.30

история Беларуси

в устной форме

3-8

5 июня

9.00

математика

в письменной форме (контрольная работа)

Спортивный зал

8 июня

8.30

английский язык

в устной форме

2-3

 

Расписание консультаций

по учебным предметам, по которым проводятся

выпускные экзамены по завершении обучения и воспитания

на II ступени общего среднего образования

в 2019/2020 учебном году 

9 «А» класс

Дата

Начало

Предмет

Ф.И.О. учителя

Кабинет

30 мая

12.00

математика

Ковалева В.В.

2-7

3 июня

11.00

русский язык

Гордиевич Л.В.

3-4

8 июня

11.00

белорусский язык

Климович И.П.

3-9

 

 

9 «Б» класс

Дата

Начало

Предмет

Ф.И.О. учителя

Кабинет

1 июня

14.30

белорусский язык

Климович И.П.

3-9

3 июня

11.00

математика

Гутовских Е.Н.

3-7

8 июня

11.00

русский язык

Гордиевич Л.В.

3-4

 

 

9 «С» класс

Дата

Начало

Предмет

Ф.И.О. учителя

Кабинет

1 июня

14.30

русский язык

Чаусова А.В.

2-6

3 июня

11.00

белорусский язык

Климович И.П.

3-9

8 июня

11.00

математика

Ковалева В.В

2-7

 

Расписание консультаций

по учебным предметам, по которым проводятся

выпускные экзамены по завершении обучения и воспитания

на III ступени общего среднего образования

в 2019/2020 учебном году

 

11 «А» класс

Дата

Начало

Предмет

Ф.И.О. учителя

Кабинет

30 мая

12.00

математика

Карпенко О.В.

2-5

2 июня

11.00

английский язык

Романенко С.В. Курашова А.Е. Грицкевич Е.Л.

2-3

4 июня

11.00

белорусский язык

Бардашевич С.И.

3-9

русский язык

Гомонова Т.В.

2-8

6 июня

11.00

история Беларуси

Балахонов С.А.

3-8

  

11 «С» класс

Дата

Начало

Предмет

Ф.И.О. учителя

Кабинет

30 мая

12.00

белорусский язык

Бардашевич С.И.

3-9

русский язык

Гомонова Т.В.

2-8

2 июня

11.00

история Беларуси

Балахонов С.А.

3-8

4 июня

14.30

математика

Карпенко О.В.

2-7

6 июня

11.00

английский язык

Романенко С.В. Курашова А.Е. Грицкевич Е.Л.

2-3