Отдел образования, спорта и туризма г. Гомеля
Официальный веб-сайт государственного учреждения образования
«Средняя школа № 24 г. Гомеля»

г. Гомель, ул. Крестьянская, 23
тел. 30-71-95
e-mail: info@school-24.gorodgomel.by

Поиск информации

No images

Телефон экстренной помощи





Факультет довузовской подготовки

Яндекс.Метрика
Обратная связь
Если у Вас возникли вопросы, на которые Вы не нашли ответов, либо у Вас появились дополнительные вопросы по существующему
на сайте материалу, Вы можете задать их нам, воспользовавшись формой обратной связи

Если я знаю, что знаю мало, я добьюсь того, чтобы знать больше.


Экзамены
| Печать |

Даты ЦТ

Белорусский язык — 25 июня (четверг)

Русский язык — 26 июня (пятница), 27 июня (суббота)

Обществоведение — 29 июня (понедельник)

Математика — 1 июля (среда), 2 июля (четверг)

Биология — 4 июля (суббота)

Иностранный язык — 6 июля (понедельник)

Химия — 8 июля (среда)

Физика — 10 июля (пятница)

История Беларуси — 12 июля (воскресенье)

География — 14 июля (вторник)

Всемирная история — 16 июля (четверг)

Регистрироваться на ЦТ 2020 можно со 2 мая по 1 июня (включительно).
Время работы пунктов регистрации — с 9.00 до 19.00,
 в субботние дни (2 и 30 мая) — с 9.00 до 18.00.


Резервные даты ЦТ

— 19 и 21 июля — белорусский и русский языки;

— 19 и 23 июля — обществоведение, математика, биология, иностранные языки, химия, физика, история Беларуси, география, всемирная история новейшего времени.

Сроки перерегистрации для прохождения ЦТ в резервные дни с 12 по 17 июля.

Резервные даты ЦТ

Сдать ЦТ 2020 в резервные дни можно:

— 8 и 10 июля — белорусский и русский языки;

— 8 и 12 июля — обществоведение, математика, биология, иностранные языки, химия, физика, история Беларуси, география, всемирная история новейшего времени
 
| Печать |

Расписание выпускных экзаменов

по завершении обучения и воспитания на II ступени общего среднего образования

в 2019/2020 учебном году

9 «А» класс

Дата

Начало экзамена

Предмет

Форма проведения экзамена

Кабинет

2 июня

9.00

математика

в письменной форме (контрольная работа)

Спортивный зал

4 июня

русский язык

в письменной форме (диктант)

Актовый зал

9 июня

белорусский язык

в письменной форме (диктант)

Актовый зал


9 «Б» класс

Дата

Начало экзамена

Предмет

Форма проведения экзамена

Кабинет

2 июня

9.00

белорусский язык

в письменной форме (диктант)

2-10

4 июня

математика

в письменной форме (контрольная работа)

Спортивный зал

9 июня

русский язык

в письменной форме (диктант)

3-1


9 «С» класс

Дата

Начало экзамена

Предмет

Форма проведения экзамена

Кабинет

2 июня

9.00

русский язык

в письменной форме (диктант)

Актовый зал

4 июня

белорусский язык

в письменной форме (диктант)

3-1

9 июня

математика

в письменной форме (контрольная работа)

Спортивный зал


Расписание выпускных экзаменов

по завершении обучения и воспитания на III ступени общего среднего образования

в 2019/2020 учебном году

11 «А» класс

Дата

Начало экзамена

Предмет

Форма проведения экзамена

Кабинет

1 июня

9.00

математика

в письменной форме (контрольная работа)

Спортивный зал

3 июня

8.30

английский язык

в устной форме

2-3

5 июня

9.00

белорусский язык

в письменной форме (изложение)

3-9

русский язык

в письменной форме (изложение)

Актовый зал

8 июня

8.30

история Беларуси

в устной форме

3-8

 

11 «С» класс

Дата

Начало экзамена

Предмет

Форма проведения экзамена

Кабинет

1 июня

9.00

белорусский язык

в письменной форме (изложение)

3-9

русский язык

в письменной форме (изложение)

2-8

3 июня

8.30

история Беларуси

в устной форме

3-8

5 июня

9.00

математика

в письменной форме (контрольная работа)

Спортивный зал

8 июня

8.30

английский язык

в устной форме

2-3

 

Расписание консультаций

по учебным предметам, по которым проводятся

выпускные экзамены по завершении обучения и воспитания

на II ступени общего среднего образования

в 2019/2020 учебном году 

9 «А» класс

Дата

Начало

Предмет

Ф.И.О. учителя

Кабинет

30 мая

12.00

математика

Ковалева В.В.

2-7

3 июня

11.00

русский язык

Гордиевич Л.В.

3-4

8 июня

11.00

белорусский язык

Климович И.П.

3-9

 

 

9 «Б» класс

Дата

Начало

Предмет

Ф.И.О. учителя

Кабинет

1 июня

14.30

белорусский язык

Климович И.П.

3-9

3 июня

11.00

математика

Гутовских Е.Н.

3-7

8 июня

11.00

русский язык

Гордиевич Л.В.

3-4

 

 

9 «С» класс

Дата

Начало

Предмет

Ф.И.О. учителя

Кабинет

1 июня

14.30

русский язык

Чаусова А.В.

2-6

3 июня

11.00

белорусский язык

Климович И.П.

3-9

8 июня

11.00

математика

Ковалева В.В

2-7

 

Расписание консультаций

по учебным предметам, по которым проводятся

выпускные экзамены по завершении обучения и воспитания

на III ступени общего среднего образования

в 2019/2020 учебном году

 

11 «А» класс

Дата

Начало

Предмет

Ф.И.О. учителя

Кабинет

30 мая

12.00

математика

Карпенко О.В.

2-5

2 июня

11.00

английский язык

Романенко С.В. Курашова А.Е. Грицкевич Е.Л.

2-3

4 июня

11.00

белорусский язык

Бардашевич С.И.

3-9

русский язык

Гомонова Т.В.

2-8

6 июня

11.00

история Беларуси

Балахонов С.А.

3-8

  

11 «С» класс

Дата

Начало

Предмет

Ф.И.О. учителя

Кабинет

30 мая

12.00

белорусский язык

Бардашевич С.И.

3-9

русский язык

Гомонова Т.В.

2-8

2 июня

11.00

история Беларуси

Балахонов С.А.

3-8

4 июня

14.30

математика

Карпенко О.В.

2-7

6 июня

11.00

английский язык

Романенко С.В. Курашова А.Е. Грицкевич Е.Л.

2-3


 
| Печать |

Состав экзаменационных комиссий

для приема выпускных экзаменов

по завершении обучения и воспитания на II ступени общего среднего образования

в 2019/2020 учебном году

Дата

Класс

Учебный предмет

Состав экзаменационной комиссии

Должность

Специальность

Категория

Ф.И.О.

9 июня

9 «А»

белорусский язык

председатель

Романова О.В.

директор

русский язык и литература

высшая

члены комиссии

Климович И.П.

учитель

белорусский язык и литература

высшая

Бардашевич С.И.

учитель

белорусский язык литература

высшая

2 июня

9 «Б»

белорусский язык

председатель

Романова О.В.

директор

русский язык и литература

высшая

члены комиссии

Климович И.П.

учитель

белорусский язык и литература

высшая

Бардашевич С.И.

учитель

белорусский язык литература

высшая

4 июня

9 «С»

белорусский язык

председатель

Романова О.В.

директор

русский язык и литература

высшая

члены комиссии

Климович И.П.

учитель

белорусский язык и литература

высшая

Бардашевич С.И.

учитель

белорусский язык литература

высшая

4 июня

9 «А»

русский язык

председатель

Альвинская И.Н.

Зам. директора по учебной работе

учитель начальных классов

высшая

члены комиссии

Гордиевич Л.В.

учитель

русский язык и литература

первая

Чаусова А.В.

учитель

русский язык литература

высшая

9 июня

9 «Б»

русский язык

председатель

Альвинская И.Н.

Зам. директора по учебной работе

учитель начальных классов

высшая

члены комиссии

Гордиевич Л.В.

учитель

русский язык и литература

первая

Чаусова А.В.

учитель

русский язык литература

высшая

2 июня

9 «С»

русский язык

председатель

Альвинская И.Н.

Зам. директора по учебной работе

учитель начальных классов

высшая

члены комиссии

Гордиевич Л.В.

учитель

русский язык и литература

первая

Чаусова А.В.

учитель

русский язык литература

высшая

2 июня

9 «А»

математика

председатель

Комовская А.П.

Зам. директора по учебной работе

география

высшая

члены комиссии

Ковалева В.В.

учитель

математика

первая

Карпенко О.В.

учитель

математика

высшая

4 июня

9 «Б»

математика

председатель

Какадей С.В.

Зам. директора по учебной работе

математика

первая

члены комиссии

Сусоева А.В.

учитель

математика

вторая

Надводнюк Е.И.

учитель

математика

высшая

9 июня

9 «С»

математика

председатель

Какадей С.В.

Зам. директора по учебной работе

математика

первая

члены комиссии

Ковалева В.В.

учитель

математика

первая

Карпенко О.В.

учитель

математика

высшая

Состав экзаменационных комиссий

для приема выпускных экзаменов

по завершении обучения и воспитания на III ступени общего среднего образования

в 2019/2020 учебном году

Дата

Класс

Учебный предмет

Состав экзаменационной комиссии

Должность

Специальность

Катего-рия

Ф.И.О.

5 июня

1 июня

11 «А»

11«С»

белорусский язык

председатель

Романова О.В.

директор

русский язык и литература

высшая

члены комиссии

Климович И.П.

учитель

белорусский язык и литература

высшая

Бардашевич С.И.

учитель

белорусский язык литература

высшая

Болбукова Т.В.

учитель

белорусский язык литература

вторая

5 июня

1 июня

11 «А»

11«С»

русский язык

председатель

Альвинская И.Н.

Зам. директора по учебной работе

учитель начальных классов

высшая

члены комиссии

Чаусова А.В.

учитель

русский язык и литература

высшая

Гомонова Т.В.

учитель

русский язык и литература

первая

Болейко С.В..

учитель

русский язык и литература

высшая

1 июня

5 июня

11 «А»

11«С»

математи-ка

председатель

Какадей С.В.

Зам. директора по учебной работе

математика

первая

члены комиссии

Ковалева В.В.

учитель

математика

первая

Надводнюк Е.И.

учитель

математика

высшая

Карпенко О.В.

учитель

математика

высшая

3 июня

8 июня

11 «А»

11«С»

английский язык

председатель

Комовская А.П.

Зам. директора по учебной работе

география

высшая

члены комиссии

Романенко С.В.

учитель

английский язык, французский язык

высшая

Курашова А.Е.

учитель

английский язык

первая

Грицкевич Е.Л.

учитель

английский язык

первая

8 июня

3 июня

11 «А»

11«С»

история Беларуси

председатель

Лукина Т.В.

учитель

химия

высшая

члены комиссии

Балахонов С.А.

учитель

история

высшая

Назаренко А.Н.

учитель

история

высшая

Нетылькина А.В.

учитель

география

первая


 
PDF  | Печать |  E-mail

ТЕЛЕФОНЫ «ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ»
ПО ВОПРОСАМ ОРГАНИЗАЦИИ И
ПРОВЕДЕНИЯ ВЫПУСКНЫХ ЭКЗАМЕНОВ:


заместитель директора
ГУО «Средняя школа №24 г. Гомеля»
по учебной работе
Комовская Алла Петровна

30 - 75 - 61
+375 - 29 - 976 - 95 - 02


приёмная директора
ГУО "Средняя школа №24 г. Гомеля"

30 - 71 - 95

отдел образования администрации
 Центрального района г. Гомеля

34 - 31 - 26

управление образования
Гомельского горисполкома

70 - 34 - 97

главное управление образования
Гомельского облисполкома

35 - 70 - 29;   35 - 70 - 10

 


Министерство образования республики Беларусь adu Детский правовой сайт Академия последипломного образования Гомельский городской исполнительный комитет Гомельский областной институт развития образования