PDF  | Печать |  E-mail

Гомель. Победители городского этапа интеллектуальной игры

«Брейн-ринг»!

Вот и наступил самый ответственный момент. Кто же из команд представит город Гомель на областном этапе интеллектуальной игры «Брейн-ринг»? Сегодня в стенах ГУО «Средняя школа №9 г. Гомеля» определились победители городского этапа интеллектуальной игры «Брейн-ринг» «За безопасность». За победу и выход на областной уровень игры боролись 12 лучших клубов юных спасателей-пожарных города Гомеля. Ребята продемонстрировали членам жюри и болельщикам хорошую и слаженную работу команд. По правилам игры все команды должны были по очереди сыграть друг с другом. Каждая команда показала высокий уровень знаний при ответе на вопросы, однако  игра была усложнена тем, что ответ на вопрос необходимо было дать после нажатия кнопки в строго отведённое время.

В итоге победителем городского этапа интеллектуальной игры «Брейн-ринг» стала команда Государственного учреждения образования «Гимназия №58 г. Гомеля им. Ф.П.Гааза», на втором месте оказалась команда Государственного учреждения образования «Средняя школа №4 г. Гомеля им. В.А.Маркелова», и почетное третье место заняла команда Государственного учреждения образования «Средняя школа №21 г. Гомеля».

Поздравляем победителей и желаем ребятам удачи на областном этапе интеллектуальной игры «Брейн-ринг», который состоится в конце января, где команды-победительницы встретятся с новыми соперниками!

Информирует Гомельский городской отдел  по ЧС