PDF  | Печать |  E-mail

Гомель. Весело, поучительно и безопасно!

В рамках четвёртого этапа республиканской акции «Безопасный Новый год!» работники Гомельского городского отдела по чрезвычайным ситуациям провели познавательно-развлекательные мероприятия в крупных торговых центрах «Секрет», «Евроопт», в универмаге «Гомель» и детском клубе «Йети и Дети».

В ходе мероприятий жители и гости города участвовали в тематических конкурсах и викторинах, узнавали полезную информацию о правилах пользования пиротехническими изделиями и опасностях тонкого льда, за что получали полезные подарки от МЧС.

Для погружения в праздничную атмосферу, вместе со спасателями безопасный Дед Мороз и Снегурочка напоминали основные правила безопасности, а также на протяжении всего мероприятия  юные спасатели радовали посетителей своими новогодними музыкальными номерами.

В канун новогодних праздников Министерство по чрезвычайным ситуациям желает всем встретить Новый Год не только весело, но и безопасно.