PDF  | Печать |  E-mail

План проведения мероприятий, приуроченных ко Всемирному дню борьбы по СПИДом
1) Размещение постера ко Всемирному дню борьбы со СПИДом на сайте школы (до 26.11.).

2) Работа информационного пространства в холле 1 этажа (видео-ролик: «Стоп-СПИД», информационный стенд «О СПИДе всерьёз».

3) Конкурс рисунка и плаката «СПИДу – НЕТ!» (до 27.11.).

4) Участие в мероприятии «Твои знания –твоё здоровье», посвященному Всемирному Дню борьбы со СПИДом участием ГОЦГЭиОЗ и председателя ОО Красный крест. (8 «А»26.11.).

5) Выступление на родительском собрании 8-х классов «СПИД – смертельная угроза»(информационная среда родителей несовершеннолетних о путях заражения ВИЧ и предупреждение инфекции), (26.11.).

6) Информирование педагогического коллектива на совещании при ЗВР «Эпидемиологическая ситуация по ВИЧ инфекции в РБ по состоянию на 01.10.19 (26.11.).

7) Акция «Вместе против ВИЧ – «Красная ленточка»», (2-3.12.).

8) ГУК «Битва умов» Мы против СПИД, 8 «А», (02.12.) 14-50.

План составил ответственный
Каменкова О.А.
за проф.работу по ВИЧ

Министерство образования республики БеларусьaduДетский правовой сайтАкадемия последипломного образованияГомельский городской исполнительный комитетГомельский областной институт развития образования