17 февраля 2019  |

2018 год малой родины

Лето на пользу

PDF  | Печать |  E-mail

Уважаемые родители и гости школы!
Администрация школы напоминает, что на основании пунктов 4.7 и 4.8 "Стандарта безопасности в учреждениях образования Гомельской области от 08.12.2015 г. "Осуществление пропуска родителей и посторонних лиц в школу осуществляется в сопровождении учителя или дежурного администратора". Спасибо за понимание!

PDF  | Печать |  E-mail

06.02.2019г. в 10-х 11-х классах состоялась встреча с врачом психиатром наркологом УГОНД Шолоховой Татьяной Николаевной по теме: «Профилактика употребления алкоголя, ПАВ, наркотических веществ». В беседе с врачом затрагивались такие важные проблемы, как: ответственное отношение к своему здоровью, определение жизненного пути, отказ от вредных привычек. Учащиеся 10-11-х классов слушали с интересом, задавали вопросы, дискутировали. Самые активные участники беседы призвали учащихся 10-11-х классов к ведению ЗОЖ, больше заниматься спортом и физической культурой.

<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL