Поздравляем победителей!

Третьего этапа республиканской олимпиады

по учебному предмету "География"

Василюка Даниила 10 "А" диплом II  степени

Рудника Владислава 11 "А" диплом III степени

и их педагога Комовскую Аллу Петровну

Мероприятие "Калядны карагод"

Воспитатели ГПД 1-2 классов:

Чичикайло В.В.

Медушевская Н.В.

13 января 2021 года, в канун Старого Нового года, Дедушка Мороз поздравил мальчишек и девчонок, которые приняли участие в новогодних конкурсах.  Дедушка Мороз вручил ребятам дипломы и «Волшебные подарки» за участие в выставке-конкурсе  «Новогодний серпантин - 2020», которая проходила в нашей школе в декабре. Часть работ попали и на городскую выставку.  В рамках конкурса школьники изготовили своими руками более 50 работ в различных номинациях. Желаем ярко и с хорошим настроением встретить Старый Новый год, отлично провести эти праздничные дни, и с новыми силами добиться новых вершин, новых творческих побед и новых знаний. Пускай для каждого из вас в праздничную ночь исполнится свое крохотное, но индивидуальное чудо!

ЦЕНТР БЕЗОПАСНОСТИ.

12 января 2021 учащиеся 5-6 классов посетили ИННОВАЦИОННО-ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР БЕЗОПАСНОСТИ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ, который находится на базе ГУО «СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЛИЦЕЙ ПРИ УНИВЕРСИТЕТЕ ГРАЖДАНСКОЙ ЗАЩИТЫ МЧС РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ»

Основной способ взаимодействия – интерактивный. Ребята погрузились в виртуальную обучаемую среду, имитирующую чрезвычайные ситуации, и углубленное изучение материала за счет повышения эмоционального восприятия моделируемой обстановки. Все обучение построено на принципах игры, которая по своему содержанию направлена на возбуждение интереса к самому процессу прохождения определенного этапа, зрелищных эффектах, непредсказуемости сценария и неопределенности результата. При этом получение знаний происходит на подсознательном уровне, путем многократного переживания моделируемой ситуации и наработки навыка безопасного поведения или выполнения правильных действий в различных чрезвычайных ситуациях. Ребятам удалось применить знания теоретического материала сразу на практике. Учащиеся провели время весело, интересно, а главное – с пользой для жизни!

<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 1 из 92