Сегодня: 
21 мая 2019  |
Отдел образования, спорта и туризма г. Гомеля
Официальный веб-сайт государственного учреждения образования
«Средняя школа № 24 г. Гомеля»

г. Гомель, ул. Крестьянская, 23
тел. 70-49-03
e-mail: 24gomel@tut.by

Поиск информации

pomogut.jpg

ДО НАЧАЛА ИГР ОСТАЛОСЬ:


2018 год малой родины


МЧС информирует

Лето на пользу

Лето на пользу

Книга Беларуси XIV-XVIII веков

Телефон экстренной помощи


Факультет довузовской подготовки
Яндекс.Метрика
Обратная связь
Если у Вас возникли вопросы, на которые Вы не нашли ответов, либо у Вас появились дополнительные вопросы по существующему
на сайте материалу, Вы можете задать их нам, воспользовавшись формой обратной связи

Если я знаю, что знаю мало, я добьюсь того, чтобы знать больше.


PDF  | Печать |  E-mail

Список команд-участниц

первого этапа городской интеллектуальной игры

«Математическая карусель-2019»

4-5 классы

19.01.2019 года


Регистрация команд с 9.30 до 10.00

Начало игры 10.00


СМОТРЕТЬ ПОЛНЫЕ СПИСКИ



 

Первая Лига

1.

СШ №11


2.

ДС СШ №23


3.

СШ №39

Умники

4.

СШ №22

Пять с плюсом

5.

СШ №30


6.

СШ №19

Девятнадцатая

7.

СШ №41

Эврика

8.

СШ №1


9.

СШ №24

Инсайт

10.

СШ №27


11.

СШ №57

Пифагор

12.

Сш №12

Умники

13.

ДС НЧ №63


14.

СШ №34


15.

СШ №44

Две четверки

16.

СШ №69


17.

СШ №42

Пятерочка

18.

СШ №31


19.

Гимназия №14


20.

СШ №45

Сорокпяточка

21.

СШ №5

Треугольники

22.

СШ №15

Пятнашки

23.

СШ №17


24.

СШ №43

Умники

25.

СШ №21


26.

СШ №52

Юные математики

27.

СШ №49


28.

СШ №26

Практики

29.

СШ №66

Интегральчики

30.

СШ №40

Умняшки

31.

СШ №47


32.

СШ №54

Люди игрек

33.

СШ №67

Пирамида

34.

СШ №62

Конусы и бонусы

35.

СШ №9

Знатоки

36.

СШ №2

Дважды два

 

 

Высшая лига

1.

СШ №59


2.

Гимназия №10

Super 10

3.

Гимназия №56

Маттигры

4.

Гимназия №51

Максимум

5.

Гимназия №71

Вектор

6.

СШ №72


7.

СШ №61

Алгебрята

8.

Гимназия №58

Формула успеха

9.

Ирининская гимназия

 


Регистрация команд-участниц завершена 12.01.2019 г.

Первая Лига

1.

СШ №11


2.

ДС СШ №23


3.

СШ №39

Умники

4.

СШ №22

Пять с плюсом

5.

СШ №30


6.

СШ №19

Девятнадцатая

7.

СШ №41

Эврика

8.

СШ №1


9.

СШ №24

Инсайт

10.

СШ №27


11.

СШ №57

Пифагор

12.

Сш №12

Умники

13.

ДС НЧ №63


14.

СШ №34


15.

СШ №44

Две четверки

16.

СШ №69


17.

СШ №42

Пятерочка

18.

СШ №31


19.

Гимназия №14


20.

СШ №45

Сорокпяточка

21.

СШ №5

Треугольники

22.

СШ №15

Пятнашки

23.

СШ №17


24.

СШ №43

Умники

25.

СШ №21


26.

СШ №52

Юные математики

27.

СШ №49


28.

СШ №26

Практики

29.

СШ №66

Интегральчики

30.

СШ №40

Умняшки

31.

СШ №47


32.

СШ №54

Люди игрек

33.

СШ №67

Пирамида

34.

СШ №62

Конусы и бонусы

35.

СШ №9

Знатоки

36.

СШ №2

Дважды два

 

 

Высшая лига

1.

СШ №59


2.

Гимназия №10

Super 10

3.

Гимназия №56

Маттигры

4.

Гимназия №51

Максимум

5.

Гимназия №71

Вектор

6.

СШ №72


7.

СШ №61

Алгебрята

8.

Гимназия №58

Формула успеха

9.

Ирининская гимназия


 

Министерство образования республики БеларусьaduДетский правовой сайтАкадемия последипломного образованияГомельский городской исполнительный комитетГомельский областной институт развития образования