Отдел образования, спорта и туризма г. Гомеля
Официальный веб-сайт государственного учреждения образования
«Средняя школа № 24 г. Гомеля»

г. Гомель, ул. Крестьянская, 23
тел. 30-71-95
e-mail: info@school-24.gorodgomel.by

Поиск информации

No images

Телефон экстренной помощи





Факультет довузовской подготовки

Яндекс.Метрика
Обратная связь
Если у Вас возникли вопросы, на которые Вы не нашли ответов, либо у Вас появились дополнительные вопросы по существующему
на сайте материалу, Вы можете задать их нам, воспользовавшись формой обратной связи

Если я знаю, что знаю мало, я добьюсь того, чтобы знать больше.


PDF  | Печать |  E-mail

ГРАФИК РАБОТЫ

ОБЪЕДИНЕНИЙ ПО ИНТЕРЕСАМ

на I полугодие

2020/2021 учебного года

«»

Название объединения

по интересам

День недели

Время проведения

Кабинет

Группа,

класс

Ф.И.О.

педагога доп.образования

1.

«Творческая мастерская»

Группа 2

Понедельник

14.25-15.10

1-8

 

2 «Б»

класс

Филиппова М.В.

2.

«Творческая мастерская»

Группа 1

Понедельник

15.20-15.55

16.25-17.00

1-6

1 «А»

класс

Филиппова М.В.

3.

«Творческая мастерская»

Группа 5

Вторник

09.55-10.40

10.55-11.35

2-4

3-и классы

Филиппова М.В.

4.

«Творческая мастерская»

Группа 4

Вторник

14.25-15.10

1-8

 

2 «А»

класс

Филиппова М.В.

5.

«Столяр-конструктор»

Вторник

14.50-15.35

15.45-16.30

мастерские

5, 8 классы

Гавриленко К.К.

6.

«Творческая мастерская»

Группа 3

Вторник

15.20-15.55

16.25-17.00

1-7

1 «Б»

класс

Филиппова М.В.

7.

«Творческая мастерская»

Группа 6

Среда

09.55-10.40

10.55-11.35

1-8

4-е классы

Филиппова М.В.

8.

«Творческая мастерская»

Группа 2

Среда

14.25-15.10

1-8

 

2 «Б»

класс

Филиппова М.В.

9.

«Творческая мастерская»

Группа 1

Среда

15.20-15.55

16.25-17.00

1-6

1 «А»

Филиппова М.В.

10.

«Юные туристы»

Четверг

09.30-10.15

10.25-11.10

1-8,

на местности

3-8 классы

Янкова Л.Н.

11.

«Творческая мастерская»

Группа 5

Четверг

09.55-10.40

10.55-11.35

2-4

3-е классы

Филиппова М.В.

12.

«Творческая мастерская»

Группа 4

Четверг

14.25-15.10

1-8

 

2 «А»

класс

Филиппова М.В.

13.

«Творческая мастерская»

Группа 3

Четверг

15.20-15.55

16.25-17.00

2-4

1 «Б»

класс

Филиппова М.В.

14.

«Народная спадчына»

Пятница

09.55-10.40

 

3-9

6-8-е

классы

Бардашевич С.И.

15.

«Творческая мастерская»

Группа 6

Пятница

09.55-10.40

10.55-11.35

1-8

4-е классы

Филиппова М.В.

16.

«Творческая деятельность в среде программирования Scratch»

Пятница

15.20-15.55

16.15-16.50

2-3

5 «А»,

5 «Б» классы

Бедрий И.Л.

17.

«Народная спадчына»

Суббота

08.00-08.45

3-9,

актовый зал

6-8-е

классы

Бардашевич С.И.

18.

«Юные туристы»

Суббота

08.30-10.00

10.10-11.40

городской

центр туризма

3-8 классы

Янкова Л.Н.


 

Министерство образования республики Беларусь adu Детский правовой сайт Академия последипломного образования Гомельский городской исполнительный комитет Гомельский областной институт развития образования