| Печать |

ПЛАН

воспитательной работы

в шестой школьный день

в рамках проведения областной профилактической акции «PROFIL_АКТИКА»

«ДЕНЬ  ЗДОРОВЬЯ»

13.04.2019 г.

 Смотреть статью полностью

п/п

Название мероприятия

Класс

Время проведения

Место проведения

Ответственный

1.

Участие в X Фестивале экскурсий «Фэстэкскурсаводау - 2019»

Экскурсия «Кірава, 34: гістарычны шлях ад Гомельскаймужчынскайгімназіі да Універсітэтутранспарту»

Пешеходная экскурсия «История предместья Монастырек в Гомеле»

Образовательная экскурсия «Сабор Св. Пятра і Паўла ў Гомелі»


7 «А»






7 «Г»

7 «Б»



7 «В»



09.00






14.00




14.00






УО «БелГУТ»

ул.Кирова, 34

(вход со стороны ул. Карповича)


ГУО «ГГЦДОДиМ»

ул.Толстого, 17



Собор Св. Петра и Павла (внутренний дворик)

Классные руководители 7-х классов




Экскурсовод Евгений Маликов




ЗахаренкоН.И..методист отдела туризма и краеведения ГУО «ГГЦДОДиМ» (6591984)



Отец Александр (Лопушанский)

2.

Участие в Дне открытых дверей в ИДН ЦОВД, встреча с ветеранами органов внутренних дел, военизированных организаций

учащиеся, требующие особого педагогического внимания

10.00

ЦОВД,

ул. Крестьянская, 42

Герасько У.Н., педагог социальный

3.

Профориентационная индивидуальная работа с учащимися «Повар-кондитер»

9 «Б» класс

10.00

УО "Гомельский государственный профессиональный лицей речного флота»   ул. Кирова 32

Одинокая И.В., педагог-психолог

4.

Посещение профориентационного мероприятия «День открытых дверей»

8 «А»

10.00

УО «ГГДСК», пл. Труда,1

Евсеннко Н.А., классный руководитель

5.

Посещение профориентационного мероприятия «День открытых дверей»

9 «Б»

10.00

УО «ГГАТЛ», ул Волгоградская,12


Раков В.А., сопровождающий

6.

Посещение профориентационного мероприятия «День открытых дверей»

Победители лицейской олимпиады «Через тернии к звездам»

8-9 кл

10.00

ГУО

«ГГЛ № 1»

ул. Б.Хмельницкого,

71

Казимирова Е.А., учитель английского языка

7.

Интеллектуальный турнир "Что? Где? Когда?"

Команда школы

5-6 классы

10.00

ГУО «Средняя школа № 11 г.Гомеля»

 Спектор Д.М.

Климович О.Л. - тренер команды



8.




9.




10.

СПОРТИВНЫЙ БЛОК ДНЯ ЗДОРОВЬЯ:

Спортландия «Все на старты!»

Товарищеская встреча по пионерболу «Мяч над сеткой»

Многоборье (бег 4х9, прыжок, подтягивание(отжимание), бросок набивного мяча)

4 «А», 4 «Б»



5-6 классы




7-11 классы

10.00



11.00




12.00

Спортивный зал



Школьный двор

Учителя ФКиЗ, классные руководители

11.

Развивающие занятия «Приключения будущих первоклассников»

дошкольники

10.35-12.10

каб. 1-2

Герасько У.Н., педагог социальный

12.

Участие

в открытых командных соревнованиях по навыкам туризма и краеведения «Контрольный туристический маршрут»

3-4 классы

«Юные туристы»

11.00-16.00

Лесной массив

ост. «Солнечная» (правая сторона)

Янкова Л.Н., педагог дополнительного образования

13.

Посещение профориентационного мероприятия «День открытых дверей»

11 «А»

11.00-12.00

УО «ГГТУ им.П.О.Сухого»

пр.Октября, 48

КСК

Богданович И.М., классный руководитель


14.

Участие в церемонии награждения победителей и призеров областного и заключительного этапов V Республиканского смотра-конкурса детского творчества «Здравствуй мир!»

Образцовый любительский

танцевальный коллектив Республики Беларусь

«Non-stop»

11.00-13.00

УО «ГГОДТДиМ», ул. Пролетарская, 2

Киреенко А.Г., Кузминич С.Н., руководители

15.

Акция «PROFIL_АКТИКА»

Правовой межведомственный лекторий «Наркотическая зависимость и её последствия. Насвай. Уголовная ответственность за преступления в сфере незаконного оборота наркотических средств»

9 «А», 9 «Б»,

9 «С», 10 «А», 10 «С», 11 «А», 11 «С»

11.00-12.00

Актовый зал

Чечёткина М.М., ЗВР, Покуц О.С., нач. отделения.понаркообороту и торговле людьми ЦОВД, классные руководители 9-11 классов (явка обязательна!)

16.

Участие в круглом столе «Профилактика суицидального поведения»

Специалисты СППС

12.00-13.00

ТЦСОН

Центрального района г.Гомеля

Одинокая И.В., педагог-психолог

17.

Участие команды школы в республиканском проекте «БРСМ» «ПапаЗал». «Весёлая спортландия»

2-е классы

Регистрация 13.30

14.00-16.00

ГУО

«Гимназия № 56г.Гомеля имени А.А.Вишневского»,

ул. Новополесская, 34

Ковалькова С.А., Лущик Т.А. классные руководители

18.

Совет актива старшеклассников

9-11 классы

13.00-14.00

комната школьника

Раков В.А.,

педагог-организатор

19.

Соревнования

по волейболу

«Мяч над сеткой»

Товарищеская встреча «Отцы и дети»

8-9- классы


10-11 классы

13.00-14.30


14.30-16.10

спортивный

зал

Бусел Е.Е.,

учитель физической культуры и здоровья

20.


Мозговой штурм «Готовим свой выпускной – особенный вечер!»

11 «А», 11 «С» классы

13.00-14.00

каб.2-2

Чечеткина М.М., ЗВР, Богданович И.М., Чаусова А.П., классные руководители

21.

Спортивные секции:

«Волейбол»

«Настольный теннис»


18.00-20.00

Спортивный

зал

Карпенко А.А., руководитель физвоспитания


Работа спортивного зала по обычному графику

ОПТ – по графику, под эгидой «Школа наш дом, и мы хозяева в нем!»