08 декабря 2019  |

pomogut.jpg

PDF  | Печать |  E-mail

В Гомельском развлекательном клубе для детей «Йети и дети» на базе торгового центра «Секрет» продолжает функционирование имиджевый объект МЧС.

В рамках акции «Каникулы без дыма и огня!» работники Гомельского городского отдела по чрезвычайным ситуациям устраивают развлекательные программы для дошкольников гомельщины. С ребятами обсуждаются основные правила безопасности, проговариваются алгоритмы действий при возникновении чрезвычайных ситуаций, рассматриваются различные ситуационные задачи. В завершении встречи ребята смотрят мультфильм «Волшебная книга», принимают участие в танцевально-развлекательном конкурсе и получают подарки от МЧС!

В завершение мероприятия представители Гомельского городского отдела ещё раз напоминают о необходимости соблюдения правил безопасности.

Министерство образования республики БеларусьaduДетский правовой сайтАкадемия последипломного образованияГомельский городской исполнительный комитетГомельский областной институт развития образования