Для желающих поступать в учреждения образования «Академия МВД Республики Беларусь» или «Могилевский институт МВД Республики Беларусь» для получения высшего образования и дальнейшего трудоустройства в батальон дорожно-патрульной службы ГАИ УВД Гомельского облисполкома, осуществляется отбор кандидатов. Абитуриентов, изъявивших желание проходить обучение в учреждениях образования системы МВД Республики Беларусь, просим обращаться по адресу: г.Гомель, ул.Федюнинского, д. 9, каб. 21.

Телефон для справок: 8 (0232) 68-37-62