Управление образования информарует о том, что 18 февраля 2017 года в 11.00 Академия управления при Президенте Республики Беларусь (г. Минск, ул. Московская, 17) проводит День открытых дверей.

Участникам мероприятия будет представлена возможность встретиться с руководством Академии управления и Института управленческих кадров, представителями приёмной комиссии и поступления и обучения по специальностям "Государственное управление и экономика", "Управления информационными ресурсами".

Данную информацию необходимо довести до сведения заинтересованных.