Сегодня: 
20 августа 2018  |
Отдел образования, спорта и туризма г. Гомеля
Официальный веб-сайт государственного учреждения образования
«Средняя школа № 24 г. Гомеля»

г. Гомель, ул. Крестьянская, 23
тел. 70-49-03
e-mail: 24gomel@tut.by

Поиск информации

No images
Книга Беларуси XIV-XVIII веков

Телефон экстренной помощи

Могилевский институт МВД Республики Беларусь
Факультет довузовской подготовки
Яндекс.Метрика
Обратная связь
Если у Вас возникли вопросы, на которые Вы не нашли ответов, либо у Вас появились дополнительные вопросы по существующему
на сайте материалу, Вы можете задать их нам, воспользовавшись формой обратной связи

Если я знаю, что знаю мало, я добьюсь того, чтобы знать больше.

Шестой день
PDF  | Печать |  E-mail

Школьная суббота приглашает

24 сентября 2016 года

Мероприятия

Время проведения мероприятий

Место проведения мероприятий

Классы

Ответственные

1

Участие в городском туристическом слете

9.00

Ур. Солнечная

«Юные туристы»

Янкова Л.Н.

2

Участие в интеллектуальном турнире «Светлогорская осень - 2016»

10.00

г. Светлогорск

Объединение по интересам «Эрудит»

Спектор Д.М

3

Кинолекторий «Спайс. Опасное увлечение», профилактика употребления ПАВ среди несовершеннолетних

11.45

2-10

8 классы

Герасько У.Н., классные руководители

4

Участие волонтерского отряда «Творим добро» в районной акции «Дети против наркотиков»

14.00

ЦТД и М Центрального района

7 классы

Комовская А.П.

5

Участие в открытой Олимпиаде по геометрии на призы ГУО «Гимназия №51 г. Гомеля»

10.00

ГУО «Гимназия №51 г. Гомеля»

6-8 классы

Ковалева В.В.

6

Посещение музея шоколада

12.00

Ул. Крестьянская,30

3-4 классы

Классные руководители

7

Экскурсия в биологический музей ГГУ им. Ф. Скорины

12.00

ГГУ им. Ф. Скорины

11 классы

Лукина Т.В.

8

Освоение социокультурного пространства

10.00-16.00

Выставочный зал

Галерея Ващенко

Филиал Ветковского музея

Дворцово-парковый ансамбль

Музей истории г. Гомеля

1 классы

9 классы

2 классы

6, 7 классы


8 классы


Классные руководители

9

Подвижные игры

9.00-10.20

Спортивный зал

1-4 классы

Строк Е.Н.

10

Час футбола

10.30-11.50

Спортивный зал

4-6 классы

Строк Е.Н.

11

Волейбол

13.40-15.10

Спортивный зал

9-11 классы

Бусел Е.Е.

12

Футбол

12.00-13.30

Спортивный зал

9-11 классы

Бусел Е.Е.

13

Баскетбол

15.20-16.50

Спортивный зал

5-6 классы

Бусел Е.Е.

14

УШУ

17.00-18.30

Спортивный зал

1-4 классы

Карпенко А.А.

15

УШУ

18.40-20.10

Спортивный зал

1-4 классы

Карпенко А.А.

16

Эстрадный вокал (Студия «Центр»)

11.00-14.10

3-1, актовый зал

9-11 классы

Мурашко И.А.

17

«Юный краевед»

11.00-13.25

2-5

7 классы

Комовская А.П.

18

«Текстильная фантазия»

11.00-13.25

Библиотека

5-6 классы

Радькова Е.М.


Мероприятия

Время проведения мероприятий

Место проведения мероприятий

Классы

Ответственные

1

Участие в городском туристическом слете

9.00

Ур. Солнечная

«Юные туристы»

Янкова Л.Н.

2

Участие в интеллектуальном турнире «Светлогорская осень - 2016»

10.00

г. Светлогорск

Объединение по интересам «Эрудит»

Спектор Д.М

3

Кинолекторий «Спайс. Опасное увлечение», профилактика употребления ПАВ среди несовершеннолетних

11.45

2-10

8 классы

Герасько У.Н., классные руководители

4

Участие волонтерского отряда «Творим добро» в районной акции «Дети против наркотиков»

14.00

ЦТД и М Центрального района

7 классы

Комовская А.П.

5

Участие в открытой Олимпиаде по геометрии на призы ГУО «Гимназия №51 г. Гомеля»

10.00

ГУО «Гимназия №51 г. Гомеля»

6-8 классы

Ковалева В.В.

6

Посещение музея шоколада

12.00

Ул. Крестьянская,30

3-4 классы

Классные руководители

7

Экскурсия в биологический музей ГГУ им. Ф. Скорины

12.00

ГГУ им. Ф. Скорины

11 классы

Лукина Т.В.

8

Освоение социокультурного пространства

10.00-16.00

Выставочный зал

Галерея Ващенко

Филиал Ветковского музея

Дворцово-парковый ансамбль

Музей истории г. Гомеля

1 классы

 

9 классы

 

2 классы

 

 

6, 7 классы

 

 

8 классы

 

Классные руководители

9

Подвижные игры

9.00-10.20

Спортивный зал

1-4 классы

Строк Е.Н.

10

Час футбола

10.30-11.50

Спортивный зал

4-6 классы

Строк Е.Н.

11

Волейбол

13.40-15.10

Спортивный зал

9-11 классы

Бусел Е.Е.

12

Футбол

12.00-13.30

Спортивный зал

9-11 классы

Бусел Е.Е.

13

Баскетбол

15.20-16.50

Спортивный зал

5-6 классы

Бусел Е.Е.

14

УШУ

17.00-18.30

Спортивный зал

1-4 классы

Карпенко А.А.

15

УШУ

18.40-20.10

Спортивный зал

1-4 классы

Карпенко А.А.

16

Эстрадный вокал (Студия «Центр»)

11.00-14.10

3-1, актовый зал

9-11 классы

Мурашко И.А.

17

«Юный краевед»

11.00-13.25

2-5

7 классы

Комовская А.П.

18

«Текстильная фантазия»

11.00-13.25

Библиотека

5-6 классы

Радькова Е.М.

 

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 Следующая > Последняя >>

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL