Отдел образования, спорта и туризма г. Гомеля
Официальный веб-сайт государственного учреждения образования
«Средняя школа № 24 г. Гомеля»

г. Гомель, ул. Крестьянская, 23
тел. 30-71-95
e-mail: info@school-24.gorodgomel.by

Поиск информации

No images

Телефон экстренной помощи





Факультет довузовской подготовки

Яндекс.Метрика
Обратная связь
Если у Вас возникли вопросы, на которые Вы не нашли ответов, либо у Вас появились дополнительные вопросы по существующему
на сайте материалу, Вы можете задать их нам, воспользовавшись формой обратной связи

Если я знаю, что знаю мало, я добьюсь того, чтобы знать больше.


PDF  | Печать |  E-mail

План

воспитательной работы на шестой  день  недели

24 декабря 2016 года

Мероприятия

Время

проведения

мероприятий

Место проведения

мероприятий

Классы

Ответственные

1

Участие в областном спортивном ориентировании «Новогодняя игра –2016»

9.30

Парк «Фестивальный»

«Юные туристы»


Янкова Л.Н.


2

Клуб интеллектуальных игр

«Что? Где? Когда?»

10.30

Каб. 2-10

5-9

классы


Спектор Д.М.

3

Профориентационная экскурсия

10.00

ГГУ им. Ф. Скорины

11 «Б»

Назаренко А.Н.

4

Освоение социокультурного пространства

10.00-16.00

Дворцово-парковый ансамбль

4,6,9 классы

Классные руководители

5

Викторина «По страницам истории РБ»

9.00

Кааб. 3-4

11 классы

Романенко С.В.

6

Работа  волонтерского отряда

«Творим добро»

10.00-11.35

2-5

7 классы

Комовская А.П.

7

Участие в интеллектуальной игре «Турнир четырех»

10.00

ГУО «Гимназия №71 г.Гомеля»

5-6 классы

Ковалева В.В.

8

Подвижные игры

9.00-10.20

Спортивный зал

1-4

классы

Строк Е.Н.

9

Час футбола

10.30-11.50

Спортивный зал

4-6

классы

Строк Е.Н.

10

Волейбол

13.40-15.10

Спортивный зал

9-11

класс

Бусел Е.Е.

11

Футбол

12.00-13.30

Спортивный зал

9-11

классы


Бусел Е.Е.

12

Баскетбол

15.20-16.50

Спортивный зал

5-6

классы


Бусел Е.Е.

13

УШУ

17.00-18.30

Спортивный зал

1-4

классы


Карпенко А.А.

14

УШУ

18.40-20.10

Спортивный зал

1-4

классы


Карпенко А.А.

15

Эстрадный вокал (студия «Центр»)

11.00-14.10

3-1,

актовый зал

9-11

классы

Мурашко И.А.

16

«Текстильная фантазия»

11.00-13.25

Библиотека

5-6

классы

Радькова Е.М.

17

«Юный краевед»

11.00-13.25

2-5

7 классы

Комовская А.П.

18

Тематические консультации для родителей «Как помочь выбрать профессию?».


Каб. СППС

Родительская общественность

Служба СППС

19

Рейд «Семья»

16.00



Служба СППС


 

Министерство образования республики Беларусь adu Детский правовой сайт Академия последипломного образования Гомельский городской исполнительный комитет Гомельский областной институт развития образования