Отдел образования, спорта и туризма г. Гомеля
Официальный веб-сайт государственного учреждения образования
«Средняя школа № 24 г. Гомеля»

г. Гомель, ул. Крестьянская, 23
тел. 30-71-95
e-mail: info@school-24.gorodgomel.by

Поиск информации

No images

Телефон экстренной помощи





Факультет довузовской подготовки

Яндекс.Метрика
Обратная связь
Если у Вас возникли вопросы, на которые Вы не нашли ответов, либо у Вас появились дополнительные вопросы по существующему
на сайте материалу, Вы можете задать их нам, воспользовавшись формой обратной связи

Если я знаю, что знаю мало, я добьюсь того, чтобы знать больше.


PDF  | Печать |  E-mail


План

воспитательной работы на шестой  день  недели

17 декабря 2016 года

  

Мероприятия

Время

проведения

мероприятий

Место проведения

мероприятий

Классы

Ответственные

1

Участие в открытых соревнованиях по туристско-прикладному многоборью

10.00

Окрестности г.Гомеля

«Юные туристы»


Янкова Л.Н.


2

Клуб интеллектуальных игр

«Что? Где? Когда?»

10.30

Каб. 2-10

5-9

классы


Спектор Д.М.

3

Участие в тренинге по профилактике наркомании: «Умей сказать НЕТ»


ЦТДи М Центрального района

8 «Б» класс

Ковалева Е.А.

4

Освоение социокультурного пространства

10.00-16.00

Филиал Ветковского музея

8,10 классы

Классные руководители

5

Работа  волонтерского отряда

«Творим добро»

10.00-11.35

2-5

7 классы

Комовская А.П.

6

Участие в областной научно-практической конференции «Поиск»

09.30

Ирининская гимназия г.Гомеля

10 а класс


Назаренко А.Н.,

Балахонов С.А.

7

Профориентационная экскурсия в УО «Дорожно-строительный колледж им. Ленинского комсомола»

10.00


9 классы

Богданович И.М., Усова Ю.Е.

8

Подвижные игры

9.00-10.20

Спортивный зал

1-4

классы

Строк Е.Н.

9

Час футбола

10.30-11.50

Спортивный зал

4-6

классы

Строк Е.Н.

10

Волейбол

13.40-15.10

Спортивный зал

9-11

класс

Бусел Е.Е.

11

Футбол

12.00-13.30

Спортивный зал

9-11

классы


Бусел Е.Е.

12

Баскетбол

15.20-16.50

Спортивный зал

5-6

классы


Бусел Е.Е.

13

УШУ

17.00-18.30

Спортивный зал

1-4

классы


Карпенко А.А.

14

УШУ

18.40-20.10

Спортивный зал

1-4

классы


Карпенко А.А.

15

Эстрадный вокал (студия «Центр»)

11.00-14.10

3-1,

актовый зал

9-11

классы

Мурашко И.А.

16

«Текстильная фантазия»

11.00-13.25

Библиотека

5-6

классы

Радькова Е.М.

17

«Юный краевед»

11.00-13.25

2-5

7 классы

Комовская А.П.

18

Тематические консультации для родителей «Как помочь выбрать профессию?».


Каб. СППС

Родительская общественность

Служба СППС

19

Развивающие занятия «Приключения будущих первоклассников»

10.00-12.30

Начальная

школа


Одинокая И.В.



 

Министерство образования республики Беларусь adu Детский правовой сайт Академия последипломного образования Гомельский городской исполнительный комитет Гомельский областной институт развития образования