PDF  | Печать |  E-mail

В субботу, 15 апреля, прошла «Космическая Викторина», среди учащихся 5 и 6 классов.

Викторина состояла из 3 туров: «Блиц», «Назови три» и «Космическое изобретение». Все команды отлично справились с заданиями.

В итоге диплом 3 степени получила команда «Космос» 5 «А» класса. Дипломом 2 степени была награждена команда «Сириус» 6 «А» класса. А обладателем диплома 1 степени стала команда «Метеор» - сборная 6 «Б» и 6 «С» классов.

Министерство образования республики БеларусьaduДетский правовой сайтАкадемия последипломного образованияГомельский городской исполнительный комитетГомельский областной институт развития образования