Праздничная суббота - 23 февраля

Классные руководители вторых классов Ковалькова Светлана Анатольевна., Лущик Татьяна Александровна провели спортивно-игровую праздничную программу "Рыцарский турнир", приуроченную ко Дню Защитника отечества, для учащихся начальных классов. Конкурсы были различные: на ловкость, смекалку, логику и силу.
Победила дружба!!!!

4 "А" и 4 "Б" классы так же поздравили своих будущих защитников отечества с праздником. Классные руководители и девочки подготовили игровую развлекательную программу для парней. Вышло весело, интересно и задорно.