Сегодня: 
27 февраля 2020  |
Отдел образования, спорта и туризма г. Гомеля
Официальный веб-сайт государственного учреждения образования
«Средняя школа № 24 г. Гомеля»

г. Гомель, ул. Крестьянская, 23
тел. 30-71-95
e-mail: info@school-24.gorodgomel.by

Поиск информации

pomogut.jpg

Телефон экстренной помощи





Факультет довузовской подготовки

Яндекс.Метрика
Обратная связь
Если у Вас возникли вопросы, на которые Вы не нашли ответов, либо у Вас появились дополнительные вопросы по существующему
на сайте материалу, Вы можете задать их нам, воспользовавшись формой обратной связи

Если я знаю, что знаю мало, я добьюсь того, чтобы знать больше.


PDF  | Печать |  E-mail

ПЛАН

воспитательной работы

в шестой школьный день

«УМНИКИ   И   УМНИЦЫ»

26.10.2019 г.

Смотреть статью полностью

п/п

Название мероприятия

Класс

Время проведения

Место проведения

Ответственный

1.

Организованная автобусная экскурсия «Жемчужины белорусского зодчества: Мир-Несвиж» в рамках акции «Собери Беларусь в своем сердце»

7-8 классы

05.00-22.00

Маршрут: «Гомель – Мир – Несвиж – Гомель»

Гутовских Е.Н., классный руководитель

8 «Б» класса, Каменкова О.А., классный руководитель

8 «А» класса

2.

Участие команды школы в «Звёздном походе». Посещение ГУ «Гомельский историко-краеведческий музей» в рамках мероприятий Года малой родины и 75-летия Победы в ВОВ

3-11 классы

«Юные туристы»

09.00-16.30

Гомель – Поколюбичи – Гомель

Янкова Л.Н., педагог дополнительного образования

3.

Олимпиада по дисциплине «Физическая культура и здоровье»

8-11 классы

09.00-10.00

10.00-11.00

3-7

спортивный зал

Севостьянова В.М., учитель ФКиЗ

4.

I этап республиканской олимпиады по биологии, английскому языку, истории и обществоведению, белорусскому языку и литературе

9-11 классы

10.00-13.00


3-5,

3-6,

3-8,


3-9

Какадей С.В., ЗУР,

Прокопцова О.А., Усова Ю.Е., Курашова А.Е., Балахонов С.А., Назаренко А.Н., Бардашевич С.И., Мирземетова Э.А., учителя-предметники

5.

Заседание родительского клуба «Счастливая семья» «Мой ребёнок – пятиклассник»

Родители

5-х классов

10.00-10.45

3-4

Одинокая И.В., педагог-психолог, классные руководители 5-х классов

6.

Час увлекательного чтения «Штурманы книжных морей», посвященный Международному дню школьных библиотек

4 «Б»

11 «А»

школьная библиотека

Радькова Е.М., школьный библиотекарь, Астрейко Т.Ю., классный руководитель

7.

Круглый стол «Проблема наркомании в молодёжной среде» в рамках межведомственного сотрудничества

Родители

9-10 классов

11.00-12.30

ГУО СШ № 19

Герасько У.Н., педагог социальный, родители

8.

Участие команды школы во второй игре осеннего цикла игр «Ч то? Где? Когда?»

9-10 классы

11.00-12.15

ГУО «ЦТДиМ Центрального района г.Гомеля»

(проспект Ленина, 22)

Назаренко А.Н., руководитель команды


9.





10.


11.


12.


13.

СПОРТИВНЫЙ БЛОК


Дружеская встреча по баскетболу

Матч по минифутболу

Дружеская встреча по волейболу

Соревнования между классами «Настольный теннис»

8-е, 9 «Б» классы


8-9 классы


10-11-е классы


8-е

11.30-13.00


13.10-14.40


14.50-16.20


16.30-18.00

Спортивный зал



Бусел Е.Е., учитель ФКиЗ, Усова Ю.Е., руководитель физ.воспитания


Явка команд на соревнования за классными руководителями

14.

15.

Развивающие занятия «Приключения будущих первоклассников»

Группа 1

Группа 2

11.30-12.05

12.15-12.50

1-2

1-5

Одинокая И.В., педагог-психолог, классные руководители

16.

Видеолекторий «Солевой ад» с последующим обсуждением по профилактике наркомании

10 «А»

12.15-13.00

3-5

Герасько У.Н., педагог социальный, Богданович И.М., классный руководитель

17.

Посещение галереи им. Г.Х. Ващенко

в рамках мероприятий Года малой родины

3 «Б», 4 «А»,

4 «С»,

6 «Г»,

10 «С»,

11 «А», 11 «С»

классы

в течение дня

ГУ «Картинная галерея Г.Х.Ващенко» (Карповича,4)

Классные руководители, родители 3 «Б»,

4 «А», 4 «С»,

6 «Г», 10 «С»,

11 «А», 11 «С»

классов

18.

Посещение экспозиции "Прогулки по старому Гомелю, история Гомеля с древности до начало XX века" в рамках мероприятий Года малой родины

1 «А», 1 «Б», 2 «Б», 3 «А», 5 «А»,

5 «Б», 5 «В», 5 «Г» классы

в течение дня

ГУ "Музей истории города Гомеля"

ул. Пушкина, 32

Классные руководители

1 «А», 1 «Б»,

2 «Б», 3 «А»,

5 «А», 5 «Б»,

5 «В», 5 «Г» классов, родители

19.

Посещение

выставки «А у нас во дворе…»

в рамках мероприятий Года малой родины

6 «А», 6 «Б»,

6 «В», 6 «Г», 7 «Б», 8 «В»,8 «Г», 9 «А», 9 «Б»,

10 «С»

в течение дня

ГУ «Музей истории печати и фотографии Гомельщины»
ул. Коммунаров, 7

Классные руководители

6 «А», 6 «Б»,

6 «В», 6 «Г»,

7 «Б», 8 «В»,

8 «Г», 9 «А»,

9 «Б»,10 «С» классов

20.

Спортивно-оздоровительные занятия

6-11 классы

18.00-20.00

спортивный

зал

Усова Ю.Е., руководитель физ.воспитания


 

Министерство образования республики БеларусьaduДетский правовой сайтАкадемия последипломного образованияГомельский городской исполнительный комитетГомельский областной институт развития образования