Сегодня: 
08 декабря 2019  |
Отдел образования, спорта и туризма г. Гомеля
Официальный веб-сайт государственного учреждения образования
«Средняя школа № 24 г. Гомеля»

г. Гомель, ул. Крестьянская, 23
тел. 30-71-95
e-mail: info@school-24.gorodgomel.by

Поиск информации

pomogut.jpg
Книга Беларуси XIV-XVIII веков

Телефон экстренной помощи





Факультет довузовской подготовки

Яндекс.Метрика
Обратная связь
Если у Вас возникли вопросы, на которые Вы не нашли ответов, либо у Вас появились дополнительные вопросы по существующему
на сайте материалу, Вы можете задать их нам, воспользовавшись формой обратной связи

Если я знаю, что знаю мало, я добьюсь того, чтобы знать больше.


PDF  | Печать |  E-mail

ПЛАН

воспитательной работы

в шестой школьный день

«МИР  НАШИХ  УВЛЕЧЕНИЙ»

25.05.2019 г.

Смотреть статью полностью


п/п

Название мероприятия

Класс

Время проведения

Место проведения

Ответственный

1.

Участие команды школы в городском туристском слете учащихся (группа А, группа В, группа Г)

3-4 классы

8-е классы

11-е коассы

08.30-17.00

Парк «Фестивальный»

Янкова Л.Н., педагог дополнительного образования

2.

Подведение итогов школьной акции «Сбереги дерево – сдай макулатуру!»

Актив старшеклассников

09.00-10.00

Комната школьника, входная группа


Раков В.А., педагог-организатор

3.

Репетиция композиции «Беларусь мая» к празднику «Последний звонок»

Образцовый любительский

танцевальный коллектив Республики Беларусь

«Non-stop»

10.00-11.00

Школьный двор

Чечёткина М.М., Севостьянова В.М.,

4.

Работа над информационным пространством «II Европейские игры»

Актив старшеклассников

10.00-11.00

Комната школьника, входная группа


Раков В.А., педагог-организатор

5.

Репетиция музыкальных номеров «Готовим свой выпускной – дорога из детства в юность»

11 «А», 11 «С» классы

11.00-13.00

Актовый зал

Чечеткина М.М., ЗВР, Богданович И.М., Чаусова А.П., классные руководители

Новичкова Т.Г., Рако В.А., педагоги-организаторы

6.

Участие команды школы «Троицкая дружина» в интеллектуальной игре  «Весенний квиз» финальная игра

9-10 классы

11.30-13.00

ЦТДиМ Центрального р-на

пр.Ленина, 22

Назаренко А.Н., тренер команды

7.

Соревнования

по волейболу

«Мяч над сеткой»

Товарищеская встреча «Старшеклассники – выпускники школы»

8-9- классы


10-11 классы

13.00-14.30


14.30-16.10

спортивный

зал

Бусел Е.Е.,

учитель физической культуры и здоровья

8.

Проведение индивидуальных бесед «Лето без конфликтов», «Безопасное лето – 2019!»

Учащиеся, требующие особого педагогического внимания, родители учащихся

13.00-14.30

СППС

Герасько У.Н., педагог социальный

9.

Репетиция ведущих линейки к празднику «Последний звонок»

10-е классы

13.00-14.00

Актовый зал

Новичова Т.Г., педагог организатор

10

Оформление сюрпризного пространства для выпускных 11-х классов «Поезд из детства в юность»

8-е классы

13.30-15.00

2 этаж

Административный блок

Чечёткина М.М., Новичкова Т.Г.,

Раков В.А., Богданович И.М., Чаусвоа А.В.

11.

Спортивно-оздоровительные занятия

по У-ШУ»

4-6 классы

18.00-19.30

Спортивный

зал

Карпенко А.А., руководитель физвоспитания


Работа спортивного зала по обычному графику

ОПТ - Субботник «Школа – наш дом и мы хозяева в нем!»: уборка классов и территории, в рамках городского субботника

 

Министерство образования республики БеларусьaduДетский правовой сайтАкадемия последипломного образованияГомельский городской исполнительный комитетГомельский областной институт развития образования