Отдел образования, спорта и туризма г. Гомеля
Официальный веб-сайт государственного учреждения образования
«Средняя школа № 24 г. Гомеля»

г. Гомель, ул. Крестьянская, 23
тел. 30-71-95
e-mail: info@school-24.gorodgomel.by

Поиск информации

No images

Телефон экстренной помощи





Факультет довузовской подготовки

Яндекс.Метрика
Обратная связь
Если у Вас возникли вопросы, на которые Вы не нашли ответов, либо у Вас появились дополнительные вопросы по существующему
на сайте материалу, Вы можете задать их нам, воспользовавшись формой обратной связи

Если я знаю, что знаю мало, я добьюсь того, чтобы знать больше.


PDF  | Печать |  E-mail

ПЛАН

воспитательной работы

в шестой школьный день

«НАШ   МИР»

23.03.2019 г.

Смотреть статью полностью


п/п

Название мероприятия

Класс

Время проведения

Место проведения

Ответственный

1.

Мероприятия к Единому дню здоровья в РБ «24 марта – Всемирный день борьбы с туберкулезом»:

Работа информационного стендового

пространства

Демонстрация тематического видеоролика

Информационная акция «Белая ромашка» по раздаче листовок







Актив старше-классников,



8 «А», 8 «С» классы

В течение дня









11.30-12.00

Холл 1 этажа – входная группа









В микрорайоне школы

Раков В.А., педагог-организатор, классные руководители 8-х классов, актив старшеклассников

2.

Участие в открытой конференции учебно-исследовательских работ учащихся "Свободный выбор" 2019

Секция «Родная старонка» (краеведение, культурология) Секция  «Человек и социум» (социология, этика, психология, ЗОЖ)

Секция «Мыслитель»







9 класс


10 класс


5, 7 класс

08.00-09.00

Регистрация 9.00 - 9.25 – Открытие конференции. 9.30 - 13.30 – Работа предметных секций


ГУО “Гимназия №10 г.Гомеля”

ул. Волотовская, 9

Балахонов С.А., учитель истории, Одинокая И.В., педагог-психолог

3.

Участие

в открытом первенстве Гомельской области

по спортивному ориентированию и спринтерских дистанциях

3-4 классы

«Юные туристы»

08.30-10.00

10.10-11.40

ГУО «СШ № 43» ул. Жукова, 38-а

Янкова Л.Н., педагог дополнительного образования

4.

Участие в городской олимпиаде по английскому языку

4-е классы

10.00-11.00

ГУО

«Гимназия № 71 г.Гомеля»,

ул. Зои Космодемьянской, 14

Гребенникова Т.П., учитель английского языка

5.

Развивающие занятия «Приключения будущих первоклассников»

дошкольники

10.35-12.10

каб. 1-2

Герасько У.Н., педагог-психолог

6.

Профориентационная экскурсия «День открытых дверей. Специальности: судовождение и эксплуатация речного флота;
отделочные строительные работы; эксплуатация оборудования и технология деревообрабатывающих производств;
санитарно - техническое оборудование зданий и сооружений; технология сварочных работ;
технология сварочных работ; производство строительно - монтажных и ремонтных работ;
общественное питание; технология хлебопекарного производства.»

8 «Б»

11.00-12.00

УО "Гомельский государственный профессиональный лицей речного флота"

ул. Кирова 32

(актовый зал)


Лукина Т.В., классный руководитель

7.

Участие команды школы в интеллектуальной игре «Спринг-квиз»

команда «Троицкая дружина»

11.30-13.00

ЦТДиМ

пр-т Ленина, 22

Назаренко А.Н., тренер команды

8.

Информационная акция «Белая ромашка» по раздаче листовок к Всемирному дню борьбы с туберкулезом

8 «А», 8 «С»

11.30-12.00

Микрорайон школы

Раков В.А., педагог-организатор, классные руководители 8-х классов, актив старшеклассников

9.

Литературная гостиная «Если душа родилась крылатой…» ко Всемирному дню поэзии

8 «А», 8 «С»

12.00-13.00

школьная библиотека

Гордиевич Л.В.,

Библиотекарь, Евсеенко Н.А., Мельникова Н.Е., классные руководители

10.

Познавательный журнал «Легенды родного края» в рамках республиканской акции «Я – грамадзянiн Беларуси»

4-6 классы

12.00-13.00

3-5

Раков В.А., педагог-организатор, классные руководители 4-6 классов

11.

Посещение фотовыставки «Планета Беларусь» фотохудожника Сергея Плыткевича и персональной выставки гомельского фотографа Сергея Иванова «Незнакомка» в рамках Года малой Родины

7 «А», 7 «Г»

13.00-14.00

ГУ «Музей истории города Гомеля»

ул. Пушкина, 32

Каменкоа О.А., Прокопцова О.А., классные руководители

12.

Посещение квест-игры «Азбука юного гомельчанина» в рамках мероприятий Года малой Родины

6 «С», 6 «А»

13.00-14.00

ГУ «Музей истории печати и фотографии»

ул.Коммунаров, 7

Грицкевич Е.Л., классный руководитель 6 «С» класса, Болейко С.В., классный руководитель 6 «А»

13.

Акция «PROFIL_АКТИКА»

Правовой межведомственный лекторий «Наркотическая зависимость и её последствия. Насвай. Уголовная ответственность за преступления в сфере незаконного оборота наркотических средств»

9 «А», 9 «Б»,

9 «С», 10 «А», 10 «С», 11 «А», 11 «С»

13.00-14.00

Актовый зал

Чечёткина М.М., ЗВР, Покуц О.С., нач. отделения.по наркообороту и торговле людьми ЦОВД, классные руководители 9-11 классов (явка обязательна!)

14.

Совет актива старшеклассников

9-11 классы

13.00-14.00

комната школьника

Раков В.А.,

педагог-организатор

15.

Соревнования

по волейболу

«Мяч над сеткой»

Товарищеская встреча «Отцы и дети»

8-9- классы


10-11 классы

13.00-14.30


14.30-16.10

спортивный

зал

Бусел Е.Е.,

учитель физической культуры и здоровья

16.


Мозговой штурм «Готовим свой выпускной – особенный вечер!»

11 «А», 11 «С» классы

14.00-16.00

каб.2-2

Чечеткина М.М., ЗВР, Богданович И.М., Чаусова А.П., классные руководители

17.

Спортивно-оздоровительные занятия

по У-ШУ»

4-6 классы

18.00-19.30

Спортивный

зал

Карпенко А.А., руководитель физвоспитания


Работа спортивного зала по обычному графику

Занятий клуба «Что? Где? Когда?» не будет, в связи с социальным отпуском педагога дополнительного образования Спектора Д.М.,

Остальные занятия в объединениях по интересам – согласно утвержденному графику,

ОПТ - Субботник «Школа – наш дом и мы хозяева в нем!»: уборка классов и территории, в рамках городского субботника

 

Министерство образования республики Беларусь adu Детский правовой сайт Академия последипломного образования Гомельский городской исполнительный комитет Гомельский областной институт развития образования