| Печать |

ПЛАН

воспитательной работы

в шестой школьный день

«Мы – граждане Беларуси!»

16.03.2019 г.

Смотреть статью полностью



п/п

Название мероприятия

Класс

Время проведения

Место проведения

Ответственный

1.

Участие в III этапе открытых личных соревнований по спортивному ориентированию

«Лесная лига»

3-4 классы

«Юные туристы»

08.30-10.00

10.10-11.40

Деревня Сосновка

Янкова Л.Н., педагог дополнительного образования

2.

Участие команды школы в городской игре-викторине «Исторический кросс-спринт»

5-7 классы

09.30-11.15

ГУО «СШ № 19»

Назаренко А.Н., учитель истории

3.

I этап областной олимпиады по учебным предметам

4-9 классы

10.00-13.00

по кабинетам согласно приказу

Какадей С.А., зам по УР,  учителя-предметники

4.

Акция «PROFIL_АКТИКА»

День открытых дверей в ЦОВД Центрального района. Встреча с ветеранами органов внутренних дел, военизированных организаций

Учащиеся, требующие особого педагогического внимания

10.00-11.00

ЦОВД Центрального района

(ул. Крестьянская)

Герасько У.Н., педагог социальный (группа), Раков В.А., педагог-организатор (сопровождение)

5.

Акция «PROFIL_АКТИКА»

«Фест «Я и мои друзья»

3 «Б» класс

10.00-11.00

Городская библиотека им.А.И.Герцена

Дударь Т.В., классный руководитель

6.

Участие команды школы в «Турнире четырех»

4-8 классы

10.00-12.00

ГУО «Гимназия № 10»

Процко О.Н. (сопровождение)

7.

Развивающие занятия «Приключения будущих первоклассников»

дошкольники

10.35-12.10

каб. 1-2

Одинокая И.В., педагог-психолог

8.

Пешеходная экскурсия «Фото-зарисовки «Аллеями старинного парка»

2 «А», 4 «Б»,

4 «А» классы

11.00-12.00

Дворцово-парковый ансамбль Румянцевых-Паскевичей

Авраменко С.Н., Юревич Е.А., Сычева И.М., классные руководители

9.

Акция «PROFIL_АКТИКА»

Участие команды школы в брейн-ринге «Я гражданин Республики Беларусь»

9-10 классы

11.30-12.30

ЦТДиМ

Центрального района

Назаренко А.Н., тренер команды, Раков В.А., сопровождающий

10.

Поисковый тренинг по интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?» на тему «Беларусь – мая старонка»

7-е классы

6-е классы

12.30-13.30

13.30-15.30

каб. 3-5

Климович О.Л., куратор областной лиги, классные руководители 6-7 классов !!!

11.

Акция «PROFIL_АКТИКА»

Профилактическая игра «Галопом по Европам!»

9-е классы

12.30-13.30

каб.3-4

Одинокая И.В., педагог-психолог

12.

Информационно-познавательный час «Конституция Республики Беларусь – главный Закон страны!»

8-е классы

13.00-14.00

Школьная библиотека

Радькова Е.М., зав.библиотекой

13.

Подготовка сценария танцевального вечера «1 апреля - День юмора и шуток»

Актив школьного самоуправления

13.00-14.00

Комната школьника

Раков В.А., п6едагог-организатор

14.

Акция «PROFIL_АКТИКА»

Викторина «В мире права. Конституция Республики Беларусь»

7-е классы

13.30-14.15

каб. 3-4

Герасько У.Н., педагог-социальный

классные руководители 7-х классов

15.

Акция «PROFIL_АКТИКА

Товарищеская встреча по волейболу «Мяч над сеткой» учащихся

с родителями

9-11 классы

14.10-16.10

спортивный зал

Усова Ю.Е.., учитель ФКиЗ

16.

Акция «PROFIL_АКТИКА»

Индивидуальные консультации

«В паутине Интернета»

с родителями учащихся

законные представители несовершеннолетних

16.15-17.00

СППС

Герасько У.Н., педагог социальный

17.

Спортивно-оздоровительные занятия

по У-ШУ

4-6 классы

18.00-19.30

Спортивный

зал

Карпенко А.А.