| Печать |

ПЛАН

воспитательной работы

в шестой школьный день

«День защитника Отечества»

23.02.2019 г.

Смотреть статью полностью


п/п

Название мероприятия

Класс

Время проведения

Место проведения

Ответственный

1.

Практическое занятие по спортивному ориентированию для подготовки к

«Лесной лиге»

3-4 классы

«Юные туристы»

08.30-10.00

10.10-11.40

м-н «Солнечный»

(левая сторона)

Янкова Л.Н., педагог дополнительного образования

2.

Посещение Дня открытых дверей: встреча с ветеранами органов внутренних дел, военизированных организаций

по отдельному списку

10.00-11.00

ИДН ЦОВД

Герасько У.Н., педагог социальный

3.

Спортивно-игровой праздник

«Рыцарский турнир»

2-е классы

10.00-11.00

актовый зал

Ковалькова С.В., Лущик Т.А., классные руководители 2-х классов

4.

Тематическая полка ко Дню защитника Отечества и вооруженных сил Республики Беларусь

1-е классы


2-11 классы

10.00-10.35

в течение дня

школьная библиотека

Гордиевич Л.В.,

Библиотекарь, классные руковдители 1-11-х классов

5.

Спортивные состязания

«А ну-ка, мальчики!»

3-и классы

10.00-11.00

спортивный зал

Усова Ю.Е., Бусел Е.Е., Строк Е.Н., учителя ФКиЗ, Астрейко Т.Ю., Дударь Т.В., кл. рук-ли 3-х кл.

6.

Развивающие занятия «Приключения будущих первоклассников»

дошкольники

10.35-12.10

каб. 1-2

Одинокая И.В., педагог-психолог

7.

Правовая игра

«Что? Где? Когда?»

Зимний цикл игр: третья игра

Команда школы

9-10 классы

11.30-13.00

ЦТДиМ Центрального района

(проспект Ленина, )

Назаренко А.Н., тренер команды

8.

Участие команды школы в городских военно-спортивных соревнованиях, посвященных памяти Г.М.Склезнёва

команда КЮСП

12.00-14.00

ГУО «ГГЦДОиМ» (ул.Толстого,17)

Мельникова Н.Е., педагог дополнительного образования

9.

Полевая игра

«Мы за безопасное

и ответственное поведение»

с приглашением психолога ЦСОН

7 «А», 7 «Б»

12.00-13.00

3-4

Герасько У.Н., педагог социальный, Одинокая И.В., педагог-психолог, классные руководители

10.

Индивидуальные консультации

«В паутине Интернета»

с родителями учащихся

законные представители несовершеннолетних

13.00-13.45

СППС

Герасько У.Н., педагог социальный

11.

Спортивная игра «Зарница»

команды

5-7 классов

13.00-14.00

спортивный зал

Усова Ю.Е., Бусел Е.Е., Севостьянова В.М., учителя ФКиЗ, классные руководители 5-7 классов

12.

Совет актива старшеклассников

9-11 классы

13.00-14.00

комната школьника

Раков В.А., Новичкова Т.Г.,

педагоги-организаторы

13.

Посещение этнографического музея «Спадчына» в рамках мероприятий Года малой Родины

8 «А», 8 «Б»

13.30

ГУО «Средняя школа № 27 г.Гомеля»

Евсеенко Н.А., Лукина Т.В., классные руководители

14.

Товарищеская встреча по волейболу «Мяч над сеткой» учащихся

с родителями

9-11 классы

14.10-16.10

спортивный зал

Бусел Е.Е., учитель ФКиЗ

15.

Посещение на дому ветерана труда, участника ВОВ Чибисовой Н.В.

9 «А»

16.30-17.30

по договоренности

ул. Ирининская, 11/12

Комовская А.П., Бусел Е.Е., классный руководитель

16.

Спортивно-оздоровительные занятия

по У-ШУ

4-6 классы

18.00-19.30

Спортивный

зал

Карпенко А.А.