| Печать |

ПЛАН

воспитательной работы

в шестой школьный день

«УМНИКИ   И   УМНИЦЫ»

16.02.2019 г.




п/п

Название мероприятия

Класс

Время проведения

Место проведения

Ответственный

1.

Участие

в городских соревнованиях

по спортивному ориентированию

3-4 классы

«Юные туристы»

08.30-10.00

10.10-11.40

ГУО «ГГЦДОДиМ» ул. Толстого, 17

Янкова Л.Н., педагог дополнительного образования

2.

Тренировочное занятие клуба интеллектуальных игр «Что? Где? Когда?»

5-6 классы

09.00-09.45

09.55-10.40

10.50-11.35

каб.3-5

Спектор Д.М., педагог дополнительного образования;

классные руководители

3.

Открытая городская интеллектуальная игра по математике «Математическая карусель – 2019»

III этап

8-9 классы

10.00-13.00

по графику

Ковалёва В.В., куратор игры, Альвинская И.Н., зам.директора по УР,

Какадей С.В., зам.директора по УР

4.

Тренинг по теме «Формирование навыков безопасного поведен6ия несовершеннолетних в интернет пространстве»


10.00-11.30

ГУО «Гимназия № 56 имени А.А.Вишневского»

Герасько У.Н., педагог социальный

5.

Развивающие занятия «Приключения будущих первоклассников»

дошкольники

10.35-12.10

каб. 1-2

Одинокая И.В., педагог-психолог

6.

Игровая программа

«Пришла зима. И рады мы проказам Матушки-Зимы»

4 «Б»

11.00-11.45

школьная библиотека

Радькова Е.Л.,

библиотекарь

7.

Профориентационная экскурсия в ГУО «Гомельский государственный профессионально-технический колледж кулинарии». День открытых дверей

10 «С», 9 «Б»,

9 «С»

11.00-12.00

ул. Федюнинского, 2

Воробьева Ю.Ю., классный руководитель

8.

Профориентационная экскурсия в ГУО «Гомельский государственный политехнический колледж» День открытых дверей

8 «С»

11.00-12.00

ул. Билецкого, 6

Мельникова Н.Е., классный руководитель

9.

Районная акция «Подвиг воина-интернационалиста – чтим!» с вручением  медали 30 лет вывода войск из Афганистана

8 «Б», 9 «А»,

10 «А»

11.00-15.00

по закрепленным адресам

Лукина Т.В., Комовская А.П., Бардашевич С.В., классные руководители

10.

Конкурсная программа «Он+Она» ко Дню Св. Валентина

Евсеенко Д., группа поддержки

11.30-13.00

ЦТДиМ

пр-т Ленина, 22

Евсеенко Н.А., классный руководитель

11.

Профилактическая игра «Галопам по Европам»

8-е классы

12.15-13.15

каб. 3-4

Одинокая И.В., педагог-психолог

12.

Совет актива старшеклассников

9-11 классы

13.00-14.00

комната школьника

Раков В.А.,

педагог-организатор

13.

Соревнования

по волейболу

«Мяч над сеткой»

8-9- классы


10-11 классы

13.00-14.30

14.30-16.10

спортивный

зал

Бусел Е.Е.,

учитель физической культуры и здоровья

14.

Экскурсия на выставку бабочек

7 «А» класс

13.00-14.00

Галерея им. Г.Х.ващенко

Каменкова О.А., классный руководитель

15.

Посещение

Ледового катка «Зимние забавы»

5 классы

13.30-15.00

Ледовый каток

Ул. Советская

Ковалева В.В.

Гомонова Т.В.,

классные руководители

5 «А», 5 «Б»

16.

Спортивно-оздоровительные занятия

по У-ШУ»

4-6 классы

18.00-19.30

Спортивный

зал

Карпенко А.А.