Отдел образования, спорта и туризма г. Гомеля
Официальный веб-сайт государственного учреждения образования
«Средняя школа № 24 г. Гомеля»

г. Гомель, ул. Крестьянская, 23
тел. 30-71-95
e-mail: info@school-24.gorodgomel.by

Поиск информации

No images

Телефон экстренной помощи





Факультет довузовской подготовки

Яндекс.Метрика
Обратная связь
Если у Вас возникли вопросы, на которые Вы не нашли ответов, либо у Вас появились дополнительные вопросы по существующему
на сайте материалу, Вы можете задать их нам, воспользовавшись формой обратной связи

Если я знаю, что знаю мало, я добьюсь того, чтобы знать больше.


PDF  | Печать |  E-mail

ПЛАН

воспитательной работы в шестой школьный день

ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ

09.02.2019 г.

Смотреть статью полностью

п/п

Название мероприятия

Класс

Время проведения

Место проведения

Ответственный

1.

Участие

в соревнованиях

по спортивному ориентированию

«Ориент – шоу»

3-4 классы

«Юные туристы»

08.30-10.00

10.10-11.40

СШ №39

г. Гомеля

Янкова Л.Н., педагог дополнительного образования

2.

Беседа

«Главный спутник любознательных»

6 «Б»

10.20-11.05

Библиотека

Гордиевич Л.В.,

библиотекарь

3.

Совет актива старшеклассников

9-11 классы

13.00-14.00

Кабинет педагогов организаторов

Новичкова Т.Г.

Раков В.А.,

педагоги организаторы

4.

Игра-путешествие «Галопом

по Европам»

8-е классы

12.15-13.00

Каб. 3-4

Одинокая И.В.,

педагог психолог

5.


Участие

в соревнованиях

по плаванию

«Золотая рыбка»

3-4 классы

12.00-14.00

СШ №67

Г. Гомеля

Севостьянова В.М., учитель физической культуры и здоровья

6.

Участие

в соревнования

по баскетболу

в рамках Школьной баскетбольной лиги

5-6 классы

12.00-14.00

Сбор в 13.00

в холле школы

Соревнования

в

Гимназии № 10

г. Гомеля

Усова Ю.Е.,

учитель физической культуры и здоровья

7.

Соревнования

по волейболу

«Мяч над сеткой»

8-9- классы


10-11 классы

13.00-14.30

14.30-16.00

Спортивный

зал

Бусел Е.Е.,

учитель физической культуры и здоровья

8.

Просмотр видеофильма

«Курение - опасная ловушка»

6-7 классы

13.00-13.45

Каб. 3-5

Герасько У.Н.,

педагог социальный

9.

Экскурсия по профориентации

в УО «Гомельский государственный дорожно-строительный колледж»

9 «С» класс

11.00

УО «Гомельский государственный дорожно-строительный колледж»

Климович И.П.,

классный руководитель

9 «С»

10.

Посещение

Ледового катка «Зимние забавы»

5 классы

13.30-15.00

Ледовый каток

Ул. Советская

Ковалева В.В.

Гомонова Т.В.,

классные руководители

5 «А», 5 «Б»

11.

Спортивно-оздоровительные занятия

по У-ШУ»

4-6 классы

18.00-19.30

Спортивный

зал

Карпенко А.А.


Проведение факультативов и занятий в объединениях по интересам

согласно утвержденному графику

ОПТ - «Школа – наш дом и мы хозяева в нем!»: уборка классов.

 

Министерство образования республики Беларусь adu Детский правовой сайт Академия последипломного образования Гомельский городской исполнительный комитет Гомельский областной институт развития образования