Отдел образования, спорта и туризма г. Гомеля
Официальный веб-сайт государственного учреждения образования
«Средняя школа № 24 г. Гомеля»

г. Гомель, ул. Крестьянская, 23
тел. 30-71-95
e-mail: info@school-24.gorodgomel.by

Поиск информации

No images

Телефон экстренной помощи





Факультет довузовской подготовки

Яндекс.Метрика
Обратная связь
Если у Вас возникли вопросы, на которые Вы не нашли ответов, либо у Вас появились дополнительные вопросы по существующему
на сайте материалу, Вы можете задать их нам, воспользовавшись формой обратной связи

Если я знаю, что знаю мало, я добьюсь того, чтобы знать больше.


PDF  | Печать |  E-mail

ПЛАН

воспитательной работы

в шестой школьный день

«ВСЕМИРНЫЙ  ДЕНЬ  СНЕГА –

Международный день зимних видов спорта»

19.01.2019 г.

Смотреть статью полностью

п/п

Название мероприятия

Класс

Время проведения

Место проведения

Ответственный

1.

Практическое занятие по ориентированию на лыжах в рамках мероприятия «Гомельская лыжня - 2019»

3-4, 7-е классы

«Юные туристы»

08.30-10.00

10.10-11.40

Заречная зона реки Сож

Янкова Л.Н., педагог дополнительного образования

2.

Школьный турнир клуба «Что? Где? Когда?»

по 1 команде от 6 «А» и 6 «Б» классов

6-е классы

09.00-09.45

09.55-10.40

10.50-11.35

каб. 2-1

Спектор Д.М., педагог дополнительного образования

Классные руководители (явка команд)

3.

Городская игра «Математическая карусель» в он-лайн режиме

Приказ №

4-5 классы

09.15 регистрация

10.00-11.15

игра

11.30

награждение

Входная группа




По отдельному графику



Актовый зал

Какадей С.В., зам. директора по УР, Альвинская И.Н., зам.директора по УР, Ковалева В.В., координатор игры, Новичкова Т.Г., педагог-организатор

4.

Игровая площадка «Зимние забавы!»: эстафеты, игры, конкурсы

7 «А», 7 «Б»

классы

10.00-12.00

Заречная зона реки Сож

Севостьянова В.М., Карпенко А.А., учителя ФКиЗ, классные руководители

5.

Развивающие занятия «Приключения будущих первоклассников»

дошкольники

10.35-12.10

каб. 1-2

Одинокая И.В., педагог-психолог

6.

Образовательная экскурсия «Познаем историю родного города» в рамках мероприятий Года малой родины

1 «А»,

1 «Б»

11.00-12.00

Музей истории города Гомеля

Авраменко С.Н., Скобликова Н.Н., классные руководители, родители

7.

Участие во II отчетно-выборной конференции Гомельского областного отделения РОО «Белорусская Ассоциация клубов ЮНЕСКО»

Клуб ЮНЕСКО «Орхидея»

11.00-13.00

УО «ГГОДТДиМ»

(улица Пролетарская, 2)

Каменкова О.А., куратор

8.

Соревнования по баскетболу

Школьная команда

11.00-13.00

ГУО «СШ №27»

Бусел Е.Е., учитель ФКиЗ

9.

Библиотечный час: «Изучаем историю Беларуси» к 100-летию БССР

2 «А»

2 «Б»

11.30

Школьная библиотека

Библиотекарь, классные руководители 2-х классов (явка детей)

10.

Беседа на тему «Профессия - спасатель» ко Дню спасателя

Клуб ЮСП

10.00-11.45

3-5

Кабинет ОБЖ

Мельникова Н.Е., руководитель клуба ЮСП

11.

Участие в районном турнире по интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?» Зимний цикл игр.

Команда

9-10 классов

12.00-13.30

ЦТДиМ

Назаренко А.Н., руководитель команды

12.

Спортивные игры, соревнования «Здравствуй, зимушка-зима!»

3-4 классы

12.00-13.00

Школьный двор

Усова Ю.Е., Строк Е.Н., учителя ФКиЗ, классные руководители 3-4 классов

13.

Классный час «Вверх по лестнице жизни. Мои нравственные ценности»

11 «А»


12.00-12.45


3-11

Богданович И.М., классный руководитель

14.

Конкурс снежных фигур «Снежные фантазии – лепим из снега»

по 1 фигуре от класса или параллели


5-6 классы

8-11 классы


12.00-13.00

13.00-14.00

Школьный двор

Классные руководители 5-6 классов,

Классные руководители 8-11 классов

15.

Занятие с элементами тренинга «Познавая себя» для учащихся

8-9 классы

12.10-13.00

СППС,

3-4

Одинокая И.В., педагог-психолог; классные руководители

16.

Классный час-чаепитие «Я и другие – сделаем вместе родную землю краше!»

5 «А»,

5 «Б»,

6 «Б»

13.00-13.45

2-7

2-8

3-8

Гомонова Т.В., Ковалева В.В., Казимирова Е.А., кл. рук-ли

17.

Чепитие «Хорошо, что чай готов после зимних холодов!»

6-е классы

8-11 классы

13.00-13.45

14.00-15.00

В закрепленных кабинетах

Классные руководители 6-х классов, 8-11 классов

18.

Лыжный пробег по параллелям «Все на лыжню!»

8-е

9-е

10-е

11-е

13.30-14.00

14.00-14.30

14.30-15.00

15.00-15.30

Школьная лыжня

Усова Ю.Е., Севостьянова В.В., Бусел Е.Е., учителя ФКиЗ, классные руководители 8-11 классов


С 15.30 - Работа спортивного зала по обычному графику.

Проведение занятий в объединениях по интересам согласно утвержденному графику.

ОПТ –Конкурс снежных фигур «Снежные фантазии – лепим из снега» в школьном дворе. (5-11 классы)

 

Министерство образования республики Беларусь adu Детский правовой сайт Академия последипломного образования Гомельский городской исполнительный комитет Гомельский областной институт развития образования