Отдел образования, спорта и туризма г. Гомеля
Официальный веб-сайт государственного учреждения образования
«Средняя школа № 24 г. Гомеля»

г. Гомель, ул. Крестьянская, 23
тел. 30-71-95
e-mail: info@school-24.gorodgomel.by

Поиск информации

No images

Телефон экстренной помощи





Факультет довузовской подготовки

Яндекс.Метрика
Обратная связь
Если у Вас возникли вопросы, на которые Вы не нашли ответов, либо у Вас появились дополнительные вопросы по существующему
на сайте материалу, Вы можете задать их нам, воспользовавшись формой обратной связи

Если я знаю, что знаю мало, я добьюсь того, чтобы знать больше.


PDF  | Печать |  E-mail

ПЛАН

воспитательной работы

в шестой школьный день

«МИР  НАШИХ  УВЛЕЧЕНИЙ»

15.12.2018 г.

п/п

Название мероприятия

Класс

Время проведения

Место проведения

Ответственный

1.

Участие в открытых соревнованиях ГУО «ГГЦДОДМ» по спортивному ориентированию

3-4, 7, 10 классы

«Юные туристы»

08.30-10.00

10.10-11.40

ГУО «ГГЦДОДМ»,

ул. Толстого, 17

Янкова Л.Н., педагог дополнительного образования

2.

Городской турнир «Шпага Суворова» клуб «Что? Где? Когда?»

Романьков Андрей, Винниченко Михаил, Калюжный Андрей, Горицкая Ирина, Скоробогатов Тимофей, Быковская Дарья

5-6 классы

09.00-09.45

09.55-10.40

10.50-11.35

Сбор в 09.00 возле СШ № 11

 

СШ № 59

Спектор Д.М., педагог дополнительного образования

Классные руководители (обязательна явка)

3.

Участие в Мележевских чтениях

Белоножко Дарья

9 «А» класс

09.30-14.00

Гимназия № 36 им.И.Мележа

Какадей С.В., зам. директора по УР, Балахонов С.А.

 

4.

Развивающие занятия «Приключения будущих первоклассников»

дошкольники

10.35-12.10

каб. 1-2

Одинокая И.В., педагог-психолог

5.

Турнир по мини-футболу в рамках Спартакиады школы

8-9 классы

11.25-12.55

спортзал

Бусел Е.Е., руководитель физвоспитания

6.

Родительская конференция «Ответственность законных представителей в профилактике противоправных действий несовершеннолетних»

Родители учащихся, требующих повышенного педагогического внимания

12.00

ГУО «СШ № 67 г.Гомеля», лекционный зал

СППС, Сусоева А.В., педагог социальный, классные руководители

7.

Интеллектуальная игра «Я мыслю, значит, существую»

6-е классы

12.00

школьная библиотека

Гордиевич Л.В., библиотечный работник, классные руководители 6 классов

8.

Репетиция новогодней программы, новогодней дискотеки

Актив школьного самоуправления

12.00-13.00

комната школьника

Раков В.А., педагог-организатор

9.

Классный час «Семь ветров родного края» в рамках мероприятий Года малой Родины

11 «А»

11 «Б»

12.00-12.45

14.00-14.45

Музей печати и фотографии

Классные руководители 11-х классов

10.

Турнир «Знатоки права»

5-е классы

12.15-13.00

3-4

Одинокая И.В., классные руководители 5-х классов

11.

Выставка Ёлочных игрушек

7-е классы

12.30-13.30

Выставочный зал Гомельского областного центра народного творчества

Классные руководители 7-х классов

12.

Классный час «Красота и труд вместе идут»

5 «А»,

5 «Б»

13.00-13.45

2-7

2-8

Гомонова Т.В., Ковалева В.В., классные руководители 5-х классов

13.

Товарищеский матч по волейболу «Мяч над сеткой»  (ученики-учителя)

8-11 классы

учителя

13.00-14.00

спортзал

Бусел Е.Е., руководитель физвоспитания

14

«Новый год к нам идет» украшение актового зала, установка елки

10-е классы

16.00-19.00

Актовый зал

Гомонова Т.В., Богданович И.М., Бардашевич С.И., Чаусов а А.В.

15.

Турнир по настольному теннису в рамках Спартакиады школы

6-11 классы

16.20-17.50

спортзал

Карпенко А.А.., тренер

 

Работа спортивного зала по обычному графику

Проведение занятий в объединениях по интересам согласно утвержденному графику

ОПТ - Субботник «Школа – наш дом и мы хозяева в нем!»: уборка классов и территории

 

Министерство образования республики Беларусь adu Детский правовой сайт Академия последипломного образования Гомельский городской исполнительный комитет Гомельский областной институт развития образования