| Печать |

ПЛАН

воспитательной работы

в шестой школьный день

«Помним! Чтим! Гордимся!»

24.11.2018 г.


п/п

Название мероприятия

Класс

Время проведения

Место проведения

Ответственный

1.

Участие в городском «звездном» походе, посвященном 75-летию освобождения Гомеля от немецко-фашистских захвтчиков

3-4, 7, 10 классы

«Юные туристы»

08.30-10.00

10.10-11.40


Янкова Л.Н., педагог дополнительного образования

2.

Участие во II этапе республиканской олимпиады по химии, физике, географии, обществоведению

9-11 классы

09.00-13.00

по графику

Какадей С.В., зам по УР, Прокопцова О.А., Богданович И.М., Комовская А.П., Сусоева А.В.

3.

Посещение группой поддержки команды Центрального района областного конкурса Дедов Морозов и Снегурочек «Ёлка-фэст»

3 «А», 3 «Б»

по 8 человек

10.00-11.00

Дворец «Юность»,

3 р.

Астрейко Т.Ю., Дударь Т.В., классные руководители

4.

Участие команды в XXVI легкоатлетическом пробеге, посвященном 75-й годовщине освобождения г. Гомеля от немецко-фашистских захватчиков

5-11 классы

Регистрация

в 10.30

торжественное открытие

в 11.45

старт

в 11.00

У «ГОЦОРпоГВС»

(ул.Набережная, 27 )

Усова Ю.Е., Севастьянова В.М., учителя ФКиЗ

5.

Развивающие занятия «Приключения будущих первоклассников»

дошкольники

10.35-12.10

каб. 1-2

Одинокая И.В., педагог-психолог

6.

Мастер-класс по робототехнике школы «Айтилайт»

4 «А», 4 «Б»

по 6 чел. от класса

можно с родителями

11.00

1-4

Педагог доп образования школы «Айтилайт», Сычёва И.М., Юревич Е.А., классные руководители

7.

Турнир по мини-футболу в рамках Спартакиады школы

8-9 классы

11.25-12.55

спортзал

Бусел Е.Е., руководитель физвоспитания

8.

Участие в районном турнире «Что?Где? Когда?» «75 лет освобождения Гомеля»

Команда

9-10 классов

12.00

ЦТДиМ Центрального района


Назаренко А.Н., тренер команды




9.




Участие клуба интеллектуальной игры «Что? Где? Когда?» в городском турнире по игре «Эрудит-квартете»

Команда «Всезнайки»

5-6 классы

12.00-14.00

ГУО

«СШ № 57»

(ул. Осипова, 6)

Спектор Д.М., педагог дополнительного образования

Классные руководители

5-6 классов

10.

Классный час «Они учились, работали в нашей школе» видеопрезентация, в рамках Года малой родины и освобождения г.Гомеля

11 «А»

11 «Б»

12.00-12.45

14.00-14.45

3-11

2-6

Классные руководители 11-х классов

11.

Диспут «Подростковые субкультуры» с мультимедийной презентацией

10-е классы

12.15-13.00

каб. 3-4

Одинокая И.В., педагог-психолог, классные руководители

12.

Консультация для родителей «Права и обязанности ребёнка: поиск равновесия», последствия нарушений прав ребёнка, необходимость занятости во внеурочное время

родители учащихся, требующих повышенного педагогического внимания

12.30-13.30

каб. 3-5

Герасько У.Н., педагог социальный

13.

Классный час «Мир профессий»

5 «А»,

5 «Б»

13.00-13.45

2-7

2-8

Гомонова Т.В., Ковалева В.В., классные руководители 5-х классов


14.

Патриотическая школьная акция «Солнце в оконце! Ветеран живет рядом!»

5-11 классы

время по договоренности с ветеранами

согласно закреплению

Королец Т.М., рук-ль МО, Классные руководители 5-11 классов

15.

Просмотр спектакля «ТЮЗа»

7 «А»

7 «Б»


Дворец «Юность»

Гутовских Е.Н.