Сегодня: 
16 декабря 2018  |
Отдел образования, спорта и туризма г. Гомеля
Официальный веб-сайт государственного учреждения образования
«Средняя школа № 24 г. Гомеля»

г. Гомель, ул. Крестьянская, 23
тел. 70-49-03
e-mail: 24gomel@tut.by

Поиск информации

No images
Книга Беларуси XIV-XVIII веков

Телефон экстренной помощи

Могилевский институт МВД Республики Беларусь
Факультет довузовской подготовки
Яндекс.Метрика
Обратная связь
Если у Вас возникли вопросы, на которые Вы не нашли ответов, либо у Вас появились дополнительные вопросы по существующему
на сайте материалу, Вы можете задать их нам, воспользовавшись формой обратной связи

Если я знаю, что знаю мало, я добьюсь того, чтобы знать больше.

PDF  | Печать |  E-mail


 План

воспитательной работы на шестой день недели

21 апреля 2018 года

 

Мероприятия

Время

проведения

мероприятий

Место проведения

мероприятий

 

 

Классы

Ответственные

 

1.

Участие в городских соревнованиях

по технике велотуризма

09.00-12.00

ул. Толстого,17

5-10 классы

Янкова Л.Н.

2.

Участие в Международном турнире «Киндер-детки»

клубов «Что? Где? Когда?»

10.00-15.00

ГУО

«Средняя школа №11

г. Гомеля»

5-7 классы

Спектор Д.М.

3.

Экскурсия по профориентации

в УО «Гомельский государственный профессиональный лицей

речного флота»

10.00-11.00

ул. Кирова,32

9 «Б»

Ковалева Е.А.

4.

Участие  в квест-ориентировании

«Городская мозаика»

10.30-12.30

пр. Октября,36а

Команда

8-х

классов

Балахонов С.А.

Назаренко А.Н.

5.

Участие в городской

научно-практической

конференции

«Ирининские чтения»

10.00-13.00

Гомельская

Ирининская

гимназия

Учащиеся

7-х

классов

Ковалева В.В.

6.

Посещение Дня открытых дверей

в ГУО «Гомельский городской лицей №1»

Участие в чествовании победителей лицейской олимпиады

«Через тернии к звездам»

10.00-13.00

ГУО «Гомельский городской

лицей №1»

Б.Хмельницкого,

71

 

учащиеся

7-9 классов

Альвинская И.Н.

7.

Игра-викторина

«Вокруг света без билета»

12.00-13.00

Кабинет

3-8

5-6

классы

Педагог-организатор

Гончарова Э.О.

8.

Волейбол

 

13.30-14.30

Спортивный зал

8-9 классы

Бусел Е.Е.

9.

Волейбол

14.40-16.10

Спортивный зал

10-11

классы

 

Бусел Е.Е.

10.

Настольный теннис

16.20-17.50

Спортивный зал

8-9 класс

Усова Ю.Е.

11.

УШУ

18.00-19.30

Спортивный зал

1-5 классы

 

Карпенко А.А.

12.

УШУ

19.35-20.20

Спортивный зал

1-4 классы

 

Карпенко А.А.

13.

Рейд «Семья»

(посещение семей СОП)

 

В течение дня

 

4,7  классы

Служба СППС