Сегодня: 
25 марта 2019  |
Отдел образования, спорта и туризма г. Гомеля
Официальный веб-сайт государственного учреждения образования
«Средняя школа № 24 г. Гомеля»

г. Гомель, ул. Крестьянская, 23
тел. 70-49-03
e-mail: 24gomel@tut.by

Поиск информации

pomogut.jpg

ДО НАЧАЛА ИГР ОСТАЛОСЬ:


2018 год малой родины


МЧС информирует

Лето на пользу

Лето на пользу

Книга Беларуси XIV-XVIII веков

Телефон экстренной помощи


Факультет довузовской подготовки
Яндекс.Метрика
Обратная связь
Если у Вас возникли вопросы, на которые Вы не нашли ответов, либо у Вас появились дополнительные вопросы по существующему
на сайте материалу, Вы можете задать их нам, воспользовавшись формой обратной связи

Если я знаю, что знаю мало, я добьюсь того, чтобы знать больше.


PDF  | Печать |  E-mail


План

воспитательной работы на шестой  день  недели

24 марта 2018 года


Мероприятия

Время

проведения

мероприятий

Место проведения

мероприятий



Классы

Ответственные


1

ОПТ

12.00-15.00

По

кабинетам

3-11 классы

Классные руководители

2

Торжественное открытие I этапа областной олимпиады по учебным предметам учащихся 4-9 классов

9.30

Актовый зал

4-9 классы

Педагоги-организаторы

3

Участие во II этапе олимпиады по английскому языку I  ступени

10.00

ГУО «Гимназия №71 г. Гомеля»

4 классы

Дынова Ю.С.

4

Конференция научно-исследовательских работ учащихся «Свободный выбор»

10.00

ГУО «Гимназия №10 г. Гомеля»

7,11 классы

Ковалев В.В.

5

Участие в районном этапе областного конкурса вокального творчества «Вместе с песней»

10.00

ГУО «Средняя школа №59 г.Гомеля»

3 класс

Евсеенко Н.А.

6

Работа объединения по интересам «Что? Где? Когда?»

10.30-12.05

16.00-17.35

2-10

ОЦТДиМ

5-7 классы

Спектор Д.М.

7

Участие в III этапе соревнований по ориентированию на Кубок города Гомеля

10.00

Парк Фестивальный

3-7 классы

Янкова Л.Н.

8

Участие в областном этапе

республиканского спортивно-

патриотического марафона

«Будь здоров!»


11.00

В спортивном зале КПУП «Гомельводоканал»

5-7 классы

Киреенко А.Г.,

Кузьминич С.Н.

9

Профориентационная экскурсия

10.00

Дорожно-строительный колледж

9 классы

Раков В.А.

10

Играем в футбол

9.00-10.30

Спортивный зал

5-6 классы

Строк Е.Н.

11

Баскетбол

10.35-11.20

Спортивный зал

5-6 классы

Строк Е.Н.

12

Играем в футбол

11.25-12.55

Спортивный зал

8-9 классы

Бусел Е.Е.

13

Волейбол


13.00-14.30

Спортивный зал

8-9 классы

Бусел Е.Е.

14

Волейбол

14.40-16.10

Спортивный зал

10-11

классы

Бусел Е.Е.

15

Настольный теннис

16.20-17.50

Спортивный зал

8-9 класс

Усова Ю.Е.

16

УШУ

18.00-19.30

Спортивный зал

1-5 классы


Карпенко А.А.

17

УШУ

19.35-20.20

Спортивный зал

1-4 классы


Карпенко А.А.

18

Рейд «Семья»

(посещение семей СОП)




4,7  классы

Служба СППС


19

Развивающие занятия «Приключения будущих первоклассников»





Одинокая И.В.



 

Министерство образования республики БеларусьaduДетский правовой сайтАкадемия последипломного образованияГомельский городской исполнительный комитетГомельский областной институт развития образования