Сегодня: 
15 октября 2018  |
Отдел образования, спорта и туризма г. Гомеля
Официальный веб-сайт государственного учреждения образования
«Средняя школа № 24 г. Гомеля»

г. Гомель, ул. Крестьянская, 23
тел. 70-49-03
e-mail: 24gomel@tut.by

Поиск информации

No images
Книга Беларуси XIV-XVIII веков

Телефон экстренной помощи

Могилевский институт МВД Республики Беларусь
Факультет довузовской подготовки
Яндекс.Метрика
Обратная связь
Если у Вас возникли вопросы, на которые Вы не нашли ответов, либо у Вас появились дополнительные вопросы по существующему
на сайте материалу, Вы можете задать их нам, воспользовавшись формой обратной связи

Если я знаю, что знаю мало, я добьюсь того, чтобы знать больше.

PDF  | Печать |  E-mail


План

воспитательной работы на шестой  день  недели

17 марта 2018 года

 

Мероприятия

Время

проведения

мероприятий

Место проведения

мероприятий

 

 

Классы

Ответственные

 

1

ОПТ

12.00-15.00

По

кабинетам

3-11 классы

Классные руководители

 

2

Торжественное открытие I этапа областной олимпиады по учебным предметам учащихся 4-9 классов

9.30

Актовый зал

4-9 классы

Педагоги-организаторы

3

Участие в интеллектуальном турнире игры «Что? Где? Когда?»

«Кемлiвый кот»

 

10.30

ГУО «Средняя школа №11 г. Гомеля»

5-7 классы

Спектор Д.М.

4

Участие в III этапе соревнований по ориентированию на Кубок города Гомеля

10.00

Парк Фестивальный

3-7 классы

Янкова Л.Н.

5

Участие в международном конкурсе «GLOBAL DANCE – 2018»

 

г. Минск

 

Киреенко А.Г.,

Кузьминич

6

Профориентационная экскурсия

10.00

ГГУ

им. Ф. Скорины

11 классы

Карпенко О.В.,

Климович И.П.

7

Участие во II открытой городской игре по истории «Исторический кросс-спринт»

10.00

ГУО «Средняя школа №19 г.Гомеля»

5-7 классы

Назаренко А.Н.

8

Участие в математическом турнире «Турнир четырех»

10.00

ГУО «Гимназия №10 г.Гомеля»

4-7 классы

Ковалева В.В.

9

Играем в футбол

9.00-10.30

Спортивный зал

5-6 классы

Строк Е.Н.

10

Баскетбол

10.35-11.20

Спортивный зал

5-6 классы

Строк Е.Н.

11

Играем в футбол

11.25-12.55

Спортивный зал

8-9 классы

Бусел Е.Е.

12

Волейбол

 

 

13.00-14.30

Спортивный зал

8-9 классы

Бусел Е.Е.

13

Волейбол

14.40-16.10

Спортивный зал

10-11

классы

 

Бусел Е.Е.

14

Настольный теннис

16.20-17.50

Спортивный зал

8-9 класс

Усова Ю.Е.

15

УШУ

18.00-19.30

Спортивный зал

1-5 классы

 

Карпенко А.А.

16

УШУ

19.35-20.20

Спортивный зал

1-4 классы

 

Карпенко А.А.

17

Рейд «Семья»

(посещение семей СОП)

 

 

 

4,7  классы

Служба СППС

 

18

Развивающие занятия «Приключения будущих первоклассников»

 

 

 

 

Одинокая И.В.