Сегодня: 
25 марта 2019  |
Отдел образования, спорта и туризма г. Гомеля
Официальный веб-сайт государственного учреждения образования
«Средняя школа № 24 г. Гомеля»

г. Гомель, ул. Крестьянская, 23
тел. 70-49-03
e-mail: 24gomel@tut.by

Поиск информации

pomogut.jpg

ДО НАЧАЛА ИГР ОСТАЛОСЬ:


2018 год малой родины


МЧС информирует

Лето на пользу

Лето на пользу

Книга Беларуси XIV-XVIII веков

Телефон экстренной помощи


Факультет довузовской подготовки
Яндекс.Метрика
Обратная связь
Если у Вас возникли вопросы, на которые Вы не нашли ответов, либо у Вас появились дополнительные вопросы по существующему
на сайте материалу, Вы можете задать их нам, воспользовавшись формой обратной связи

Если я знаю, что знаю мало, я добьюсь того, чтобы знать больше.


PDF  | Печать |  E-mail

План

воспитательной работы на шестой  день  недели

16 декабря 2017 года

 

 

Мероприятия

Время

проведения

мероприятий

Место проведения

мероприятий

 

Классы

Ответственные

 

 

1

ОПТ

12.00-15.00

По

кабинетам

3-11 классы

Классные руководители

 

2

Зимние игры интеллектуального клуба  «Что? Где? Когда?»

10.00

Актовый зал

5-7 классы

Спектор Д.М.

 

3

Профориентационные экскурсии

12.00

 

9 «А» класс

 

9 «Б» класс

Бардашевич С.И.

 

Ковалева Е.А.

 

4

Участие в Мележевский чтениях

9.30

ГУО «Гимназия №36 г.Гомеля»

11 «А» класс

Балахонов С.А.

 

5

Практические занятия по технике туризма

10.00

Пр. Октября,36а

3-7 классы

Янкова Л.Н.

 

6

Репетиция новогоднего утренника

12.00

Актовый зал

 

Педагоги-организаторы

 

7

Играем в футбол

9.00-10.30

Спортивный зал

5-6 классы

Строк Е.Н.

 

 

 

8

Баскетбол

10.35-11.20

Спортивный зал

5-6 классы

Строк Е.Н.

 

 

 

9

Играем в футбол

11.25-12.55

Спортивный зал

8-9 классы

Бусел Е.Е.

 

10

Волейбол

 

 

13.00-14.30

Спортивный зал

8-9 классы

Бусел Е.Е.

 

11

Волейбол

14.40-16.10

Спортивный зал

10-11

классы

 

Бусел Е.Е.

 

12

Настольный теннис

16.20-17.50

Спортивный зал

8-9 класс

Усова Ю.Е.

 

13

УШУ

18.00-19.30

Спортивный зал

1-5 классы

 

Карпенко А.А.

 

14

Рейд «Семья»

(посещение семей СОП)

 

 

4,7  классы

Служба СППС

 

 

15

Развивающие занятия «Приключения будущих первоклассников»

 

 

 

 

Одинокая И.В.

 

 

 

 

Министерство образования республики БеларусьaduДетский правовой сайтАкадемия последипломного образованияГомельский городской исполнительный комитетГомельский областной институт развития образования