Сегодня: 
25 марта 2019  |
Отдел образования, спорта и туризма г. Гомеля
Официальный веб-сайт государственного учреждения образования
«Средняя школа № 24 г. Гомеля»

г. Гомель, ул. Крестьянская, 23
тел. 70-49-03
e-mail: 24gomel@tut.by

Поиск информации

pomogut.jpg

ДО НАЧАЛА ИГР ОСТАЛОСЬ:


2018 год малой родины


МЧС информирует

Лето на пользу

Лето на пользу

Книга Беларуси XIV-XVIII веков

Телефон экстренной помощи


Факультет довузовской подготовки
Яндекс.Метрика
Обратная связь
Если у Вас возникли вопросы, на которые Вы не нашли ответов, либо у Вас появились дополнительные вопросы по существующему
на сайте материалу, Вы можете задать их нам, воспользовавшись формой обратной связи

Если я знаю, что знаю мало, я добьюсь того, чтобы знать больше.


PDF  | Печать |  E-mail

План

воспитательной работы на шестой  день  недели

9 декабря 2017 года

 

ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ

 

 

Мероприятия

Время

проведения

мероприятий

Место проведения

мероприятий

 

Классы

Ответственные

 

 

1

ОПТ

12.00-15.00

По

кабинетам

3-11 классы

Классные руководители

 

2

Работа объединения по интересам «Что? Где? Когда?»

10.30-12.30

 

16.00-17.35

3-4

 

ОЦТД и М

7-8 классы

Спектор Д.М.

 

3

Профориентационная экскурсия

12.00

 

9 «Б» класс

Ковалева Е.А.

 

4

Участие в I туре соревнований по спортивному ориентированию на Кубок города Гомеля

10.00

Ул. Л.Толстого,17

3-7 классы

Янкова Л.Н.

 

5

Участие в республиканской конкурсе «Таланты краины»

9.00

г. Могилев

 

Киреенко А.Г., Кузьминич С.Н.

 

6

Соревнования по мини-футболу

10.00-11.00

Спортивный зал

1-4 классы

Севостьянова В.М.,

Бусел Е.Е.

 

 

 

7

Спортландия

«Мама, пап, я – спортивная семья»

11.00-12.30

Спортивный зал

8 классы

Севостьянова В.М., Бусел Е.Е.,

классные руководители

 

 

 

8

Зимнее многоборье

12.30-13.50

Спортивный зал

5-11 классы

Севостьянова В.М.,

Бусел Е.Е.

 

9

Дружеский матч по волейболу

14.00 - 15.50

Спортивный зал

7-11

классы

Бусел Е.Е.

 

10

Настольный теннис

16.00-17.50

Спортивный зал

8-9 класс

Севостьянова В.М.

 

 

11

УШУ

18.00-19.30

Спортивный зал

1-5 классы

 

Карпенко А.А.

 

12

УШУ

19.35-20.20

Спортивный зал

1-4 классы

 

Карпенко А.А.

 

13

Рейд «Семья»

(посещение семей СОП)

 

 

4,7  классы

Служба СППС

 

 

14

Развивающие занятия «Приключения будущих первоклассников»

 

 

 

 

Одинокая И.В.

 

 

 

 

Министерство образования республики БеларусьaduДетский правовой сайтАкадемия последипломного образованияГомельский городской исполнительный комитетГомельский областной институт развития образования