Отдел образования, спорта и туризма г. Гомеля
Официальный веб-сайт государственного учреждения образования
«Средняя школа № 24 г. Гомеля»

г. Гомель, ул. Крестьянская, 23
тел. 30-71-95
e-mail: info@school-24.gorodgomel.by

Поиск информации

No images

Телефон экстренной помощи





Факультет довузовской подготовки

Яндекс.Метрика
Обратная связь
Если у Вас возникли вопросы, на которые Вы не нашли ответов, либо у Вас появились дополнительные вопросы по существующему
на сайте материалу, Вы можете задать их нам, воспользовавшись формой обратной связи

Если я знаю, что знаю мало, я добьюсь того, чтобы знать больше.


PDF  | Печать |  E-mail


План

воспитательной работы на шестой  день  недели

25 ноября 2017 года

 

Мероприятия

Время

проведения

мероприятий

Место проведения

мероприятий

 

Классы

Ответственные

 

1

ОПТ

12.00-15.00

По

кабинетам

3-11 классы

Классные руководители

2

Участие в районном турнире по интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?»  «Наша Гомельщина», приуроченной 74 годовщине освобождения Гомеля от немецко-фашистских захватчиков

13.00

ЦТДиМ Центрального района г.Гомеля

7-8 классы

Спектор Д.М.

3

Участие во II этапе республиканской олимпиады по учебным предметам

 

9.00

 

9-11 класссы

Какадей С.В.

4

Участие в туристско-краеведческом походе, посвященном Дню освобождения г.Гомеля от немецко-фашистских захватчиков

09.00

Лесной массив Ченковского лесничества

3-7 классы

Янкова Л.Н.

5

Просмотр спектакля «Я не участвую в войне, она участвует во мне»

11.00

Молодежный театр

7б,6а,6б

Лукина Т.В., Севостьянова В.М.,

Гутовских Е.Н.

6

Час общения «Ваш имидж–путь к успеху»

12.00

3-6

8 классы

Курашова А.Е.

7

Играем в футбол

9.00-10.30

Спортивный зал

5-6 классы

Строк Е.Н.

8

Баскетбол

10.35-11.20

Спортивный зал

5-6 классы

Строк Е.Н.

9

Играем в футбол

11.25-12.55

Спортивный зал

8-9 классы

Бусел Е.Е.

10

Волейбол

 

 

13.00-14.30

Спортивный зал

8-9 классы

Бусел Е.Е.

11

Волейбол

14.40-16.10

Спортивный зал

10-11

классы

 

Бусел Е.Е.

12

Настольный теннис

16.20-17.50

Спортивный зал

8-9 класс

Усова Ю.Е.

13

УШУ

18.00-19.30

Спортивный зал

1-5 классы

 

Карпенко А.А.

14

УШУ

19.35-20.20

Спортивный зал

1-4 классы

 

Карпенко А.А.

15

Рейд «Семья»

(посещение семей СОП)

 

 

 

4,7  классы

Служба СППС

 

16

Развивающие занятия «Приключения будущих первоклассников»

 

 

 

 

Одинокая И.В.

 

 

 

Министерство образования республики Беларусь adu Детский правовой сайт Академия последипломного образования Гомельский городской исполнительный комитет Гомельский областной институт развития образования