Отдел образования, спорта и туризма г. Гомеля
Официальный веб-сайт государственного учреждения образования
«Средняя школа № 24 г. Гомеля»

г. Гомель, ул. Крестьянская, 23
тел. 30-71-95
e-mail: info@school-24.gorodgomel.by

Поиск информации

No images

Телефон экстренной помощи





Факультет довузовской подготовки

Яндекс.Метрика
Обратная связь
Если у Вас возникли вопросы, на которые Вы не нашли ответов, либо у Вас появились дополнительные вопросы по существующему
на сайте материалу, Вы можете задать их нам, воспользовавшись формой обратной связи

Если я знаю, что знаю мало, я добьюсь того, чтобы знать больше.


PDF  | Печать |  E-mail

План

воспитательной работы на шестой  день  недели

21 октября 2017 года


Мероприятия

Время

проведения

мероприятий

Место проведения

мероприятий


Классы

Ответственные


1

Проведение I этапа республиканской олимпиады по учебным предметам

10.00

По кабинетам

9-11 классы

Педагоги-организаторы

2

ОПТ

12.00-15.00

По

кабинетам

3-11 классы

Классные руководители

3

Работа объединения по интересам «Что? Где? Когда?»

10.30-12.30


16.00-17.35

3-4


ОЦТД и М

7-8 классы

Спектор Д.М.

4

Игра–путешествие «Золотая осень»


12.00

1-5

4 классы

Авраменко С.Н.,

Скобликова Н.Н.

5

Круглый стол «Профессия в кадре»

14.00

3-9

9 классы

Герасько У.Н.,

Ковалева Е.А.,

Бардашевич С.И.

6

Участие в Кубке Гомельской области по туристско-прикладному многоборью на длинных дистанциях


10.00

Ур. Солнечная

3-6 классы

Янкова Л.Н.


7

Участие в I этапе городского круглогодичного турнира по математике «Турнир четырех»


10.00

ГУО «Гимназия №10 г.Гомеля им. А.А. Вишневского»

3-7 классы


Ковалева В.В.

8

Развивающие занятия «Приключения будущих первоклассников»


1-2,1-3


Одинокая И.В.

9

Психологическая игра «Детективное агенство»

12.30

2-10

6 классы

Одинокая И.В.,

Кл. руководители

10

Экскурсия по маршруту «Гомель–Жлобин–Красный берег–Жлобин–Гомель»



4-8 классы

Евсеенко Н.А.,

Комовская А.П.

11

Играем в футбол

9.00-10.30

Спортивный зал

5-6 классы

Строк Е.Н.

12

Баскетбол

10.35-11.20

Спортивный зал

5-6 классы

Строк Е.Н.

13

Играем в футбол

11.25-12.55

Спортивный зал

8-9 классы

Бусел Е.Е.

14

Волейбол



13.00-14.30

Спортивный зал

8-9 классы

Бусел Е.Е.

15

Волейбол

14.40-16.10

Спортивный зал

10-11

классы


Бусел Е.Е.

16

Настольный теннис

16.20-17.50

Спортивный зал

8-9 класс

Усова Ю.Е.

17

УШУ

18.00-19.30

Спортивный зал

1-5 классы


Карпенко А.А.

18

УШУ

19.35-20.20

Спортивный зал

1-4 классы


Карпенко А.А.

19

Рейд «Семья»

(посещение семей СОП)



4,7  классы

Служба СППС



 

Министерство образования республики Беларусь adu Детский правовой сайт Академия последипломного образования Гомельский городской исполнительный комитет Гомельский областной институт развития образования