Отдел образования, спорта и туризма г. Гомеля
Официальный веб-сайт государственного учреждения образования
«Средняя школа № 24 г. Гомеля»

г. Гомель, ул. Крестьянская, 23
тел. 30-71-95
e-mail: info@school-24.gorodgomel.by

Поиск информации

No images

Телефон экстренной помощи





Факультет довузовской подготовки

Яндекс.Метрика
Обратная связь
Если у Вас возникли вопросы, на которые Вы не нашли ответов, либо у Вас появились дополнительные вопросы по существующему
на сайте материалу, Вы можете задать их нам, воспользовавшись формой обратной связи

Если я знаю, что знаю мало, я добьюсь того, чтобы знать больше.


PDF  | Печать |  E-mail

План

воспитательной работы на шестой  день  недели

14 октября 2017 года

ДЕНЬ МАТЕРИ,

ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ


Мероприятия

Время

проведения

мероприятий

Место проведения

мероприятий


Классы

Ответственные


1

Открытие I этапа республиканской олимпиады по учебным предметам

9.40

Актовый зал

9-11 классы

Педагоги-организаторы

2

ОПТ

12.00-15.00

По

кабинетам

3-11 классы

Классные руководители

3

Работа объединения по интересам «Что? Где? Когда?»

10.30-12.30


16.00-17.35

3-4


ОЦТД и М

7-8 классы

Спектор Д.М.

4

Практические занятия по технике туризма

10.00

Пр. Октября,46а

3-6 классы

Янкова Л.Н.


5

Кинолекторий «Береги себя», профилактика алкоголизма среди несовершеннолетних

13.00

2-10

9 классы

Герасько У.Н.,

Классные руководители

6

Развивающие занятия «Приключения будущих первоклассников»


1-2,1-3


Одинокая И.В.

7

Освоение социокультурного пространства

10.00-16.00

Дворцово-парковый ансамбль


Музей истории г.Гомеля

7 классы




8 классы

Классные руководители



Классные руководители

8

Играем в футбол

9.00-10.30

Спортивный зал

5-6 классы

Строк Е.Н.

9

Баскетбол

10.35-11.20

Спортивный зал

5-6 классы

Строк Е.Н.

10

Играем в футбол

11.25-12.55

Спортивный зал

8-9 классы

Бусел Е.Е.

11

Волейбол



13.00-14.30

Спортивный зал

8-9 классы

Бусел Е.Е.

12

Волейбол

14.40-16.10

Спортивный зал

10-11

классы


Бусел Е.Е.

13

Настольный теннис

16.20-17.50

Спортивный зал

8-9 класс

Усова Ю.Е.

14

УШУ

18.00-19.30

Спортивный зал

1-5 классы


Карпенко А.А.

15

УШУ

19.35-20.20

Спортивный зал

1-4 классы


Карпенко А.А.

16

Рейд «Семья»

(посещение семей СОП)



4,7  классы

Служба СППС



 

Министерство образования республики Беларусь adu Детский правовой сайт Академия последипломного образования Гомельский городской исполнительный комитет Гомельский областной институт развития образования