Отдел образования, спорта и туризма г. Гомеля
Официальный веб-сайт государственного учреждения образования
«Средняя школа № 24 г. Гомеля»

г. Гомель, ул. Крестьянская, 23
тел. 30-71-95
e-mail: info@school-24.gorodgomel.by

Поиск информации

No images

Телефон экстренной помощи





Факультет довузовской подготовки

Яндекс.Метрика
Обратная связь
Если у Вас возникли вопросы, на которые Вы не нашли ответов, либо у Вас появились дополнительные вопросы по существующему
на сайте материалу, Вы можете задать их нам, воспользовавшись формой обратной связи

Если я знаю, что знаю мало, я добьюсь того, чтобы знать больше.


PDF  | Печать |  E-mail

План

воспитательной работы на шестой  день  недели

30 сентября 2017 года


Мероприятия

Время

проведения

мероприятий

Место проведения

мероприятий


Классы

Ответственные


1

Посещение межгосударственного турнира по панкратиону «Белая Русь» в рамках спортивно-благотворительного проекта «Служить и защищать»

10.30

Ул. Юбилейная,50

7-8 классы

Классные руководители

2

ОПТ

12.00-15.00

По

кабинетам

3-11 классы

Классные руководители

3

Работа объединения по интересам «Что? Где? Когда?»

10.30-12.30


16.00-17.35

3-4


ОЦТД и М

7-8 классы

Спектор Д.М.

4

Участие в городском туристическом слете

10.00

Урочище Солнечная

3-6 классы

Янкова Л.Н.


5

Круглый стол «Планируй свое будущее»

15.00

Каб. 3-9

11 классы

Климович И.П.

6

Правовой брифинг «Права ребенка как общечеловеческая ценность»

14.00

Каб. 2-6

10 классы

Чаусова А.В., Герасько У.Н.

7

Турнир «Занимательная психология»


10.00

Каб.2-9

5 классы

Одинокая И.В., кл. руководители

8

Просмотр спектакля «Хранитель волшебной книги» (по правилам техники безопасности поведения на воде, в лесу, обращения с огнем, газом и электричеством)

11.00

Молодежный театр

4 классы

Авраменко С.Н., Скобликова Н.Н.

9

Играем в футбол

9.00-10.30

Спортивный зал

5-6 классы

Строк Е.Н.

10

Баскетбол

10.35-11.20

Спортивный зал

5-6 классы

Строк Е.Н.

11

Играем в футбол

11.25-12.55

Спортивный зал

8-9 классы

Бусел Е.Е.

12

Волейбол



13.00-14.30

Спортивный зал

8-9 классы

Бусел Е.Е.

13

Волейбол

14.40-16.10

Спортивный зал

10-11

классы


Бусел Е.Е.

14

Настольный теннис

16.20-17.50

Спортивный зал

8-9 класс

Усова Ю.Е.

15

УШУ

18.00-19.30

Спортивный зал

1-5 классы


Карпенко А.А.

16

УШУ

19.35-20.20

Спортивный зал

1-4 классы


Карпенко А.А.

17

Рейд «Семья»

(посещение семей СОП)



4,7  классы

Служба СППС



 

Министерство образования республики Беларусь adu Детский правовой сайт Академия последипломного образования Гомельский городской исполнительный комитет Гомельский областной институт развития образования