Отдел образования, спорта и туризма г. Гомеля
Официальный веб-сайт государственного учреждения образования
«Средняя школа № 24 г. Гомеля»

г. Гомель, ул. Крестьянская, 23
тел. 30-71-95
e-mail: info@school-24.gorodgomel.by

Поиск информации

No images

Телефон экстренной помощи





Факультет довузовской подготовки

Яндекс.Метрика
Обратная связь
Если у Вас возникли вопросы, на которые Вы не нашли ответов, либо у Вас появились дополнительные вопросы по существующему
на сайте материалу, Вы можете задать их нам, воспользовавшись формой обратной связи

Если я знаю, что знаю мало, я добьюсь того, чтобы знать больше.


PDF  | Печать |  E-mail

 

План

воспитательной работы на шестой  день  недели

25 марта 2017 года

Субботник

Мероприятия

Время

проведения

мероприятий

Место проведения

мероприятий

Классы

Ответственные

1

Трудовой десант

9.30- 13.00

Школьный двор

1-11 классы

Классные руководители

2

Участие в городских соревнованиях по технике пешеходного туризма

 

10.00

Уручище

Солнечная

«Юные туристы»

Янкова Л.Н.

3

Викторина «Избушка сказок»

10.00

ГУО «Средняя школа №72 г.Гомеля»

 

3-4 классы

Гончарова Э.О.

4

Эстрадный вокал

(студия «Центр»)

11.00-15.00

3-1

9-11 классы

 

Мурашко И.А.

5

Работа  волонтерского отряда

«Творим добро».

10.00-11.35

2-5

7 классы

Комовская А.П.

6

«Текстильная фантазия»

11.00-13.25

Библиотека

5-6

классы

Радькова Е.М.

7

Дежурство службы СППС на процессуальных процессах с несовершеннолетними

 

 

 

Служба СППС

8

Клуб ЮСП "Романтик"

11.00-14.15

3-5, 3-ая Авиационная

6 классы

 

Мельникова Н.Е.

9

«Юный краевед»

11.45-15.15

2-5

7 классы

Комовская А.П.

10

Подвижные игры

9.00-10.20

Спортивный зал

1-4

классы

Строк Е.Н.

11

Час футбола

10.30-11.50

Спортивный зал

4-6

классы

Строк Е.Н.

12

Волейбол

13.40-15.10

Спортивный зал

9-11

класс

Бусел Е.Е.

13

Футбол

12.00-13.30

Спортивный зал

9-11

классы

 

Бусел Е.Е.

14

Баскетбол

15.20-16.50

Спортивный зал

5-6

классы

 

Бусел Е.Е.

15

УШУ

17.00-18.30

Спортивный зал

1-4

классы

 

Карпенко А.А.

16

УШУ

18.40-20.10

Спортивный зал

1-4

классы

Карпенко А.А.

17

Профориентационная экскурсия

11.00

УО «Гомельский государственный профессионально-технический колледж народных художественных промыслов»

9 классы

Богданович И.М.

 

 

 

 



























Скачать график

 

Министерство образования республики БеларусьaduДетский правовой сайтАкадемия последипломного образованияГомельский городской исполнительный комитетГомельский областной институт развития образования