Отдел образования, спорта и туризма г. Гомеля
Официальный веб-сайт государственного учреждения образования
«Средняя школа № 24 г. Гомеля»

г. Гомель, ул. Крестьянская, 23
тел. 30-71-95
e-mail: info@school-24.gorodgomel.by

Поиск информации

No images

Телефон экстренной помощи





Факультет довузовской подготовки

Яндекс.Метрика
Обратная связь
Если у Вас возникли вопросы, на которые Вы не нашли ответов, либо у Вас появились дополнительные вопросы по существующему
на сайте материалу, Вы можете задать их нам, воспользовавшись формой обратной связи

Если я знаю, что знаю мало, я добьюсь того, чтобы знать больше.


PDF  | Печать |  E-mail

План

воспитательной работы на шестой  день  недели

18 марта 2017 года

Мероприятия

Время

проведения

мероприятий

Место проведения

мероприятий

Классы

Ответственные

1

Участие в VI открытом областном фестивале интеллектуальных игр «Кубок Мидгорда–2017»

9.30

г. Рогачев

6 класс

Спектор Д.М.

 

2

Участие в городских соревнованиях по технике ориентирования

9.00

МЦДОДи М

5-9 классы

Янкова Л.Н.

3

Участие в конкурсе «А ну-ка, девочки»

12.00

ЦТД и М Центрального района г.Гомеля

6-8 классы

Гончарова Э.О.

4

Эстрадный вокал

(студия «Центр»)

11.00-15.00

3-1

9-11 классы

 

Мурашко И.А.

5

Работа  волонтерского отряда

«Творим добро».

10.00-11.35

2-5

7 классы

Комовская А.П.

6

«Текстильная фантазия»

11.00-13.25

Библиотека

5-6

классы

Радькова Е.М.

7

Участие в семинаре-практикуме «Формирование культуры досуга детей и молодежи– один из важнейших аспектов деятельности учреждения образования»

11.00

ГУО «Средняя школа №67 г.Гомеля»

 

Козлова Т.А.,

Севостьянова В.М.,

Прокопцова О.В.

8

Профконсультация для учащихся  и их родителей

 

Каб. СППС

9,11 классы

Служба СППС

9

Клуб ЮСП "Романтик"

11.00-14.15

3-5, 3-ая Авиационная

6 классы

 

Мельникова Н.Е.

10

Профориентационная экскурсия

11.00

Торгово-экономический колледж

11 классы

Лукина Т.В.

11

Проведение I этапа областной олимпиады по учебным предметам

10.00

 

5-9 классы

Хомутянская М.В.

12

Развивающие занятия «Приключения будущих первоклассников»

10.00-12.30

Начальная

школа

 

Одинокая И.В.

13

Подвижные игры

9.00-10.20

Спортивный зал

1-4

классы

Строк Е.Н.

14

Час футбола

10.30-11.50

Спортивный зал

4-6

классы

Строк Е.Н.

15

Волейбол

13.40-15.10

Спортивный зал

9-11

класс

Бусел Е.Е.

16

Футбол

12.00-13.30

Спортивный зал

9-11

классы

 

Бусел Е.Е.

17

Баскетбол

15.20-16.50

Спортивный зал

5-6

классы

 

Бусел Е.Е.

18

УШУ

17.00-18.30

Спортивный зал

1-4

классы

 

Карпенко А.А.

19

УШУ

18.40-20.10

Спортивный зал

1-4

классы

Карпенко А.А.

 

Министерство образования республики Беларусь adu Детский правовой сайт Академия последипломного образования Гомельский городской исполнительный комитет Гомельский областной институт развития образования