| Печать |


План

воспитательной работы на шестой  день  недели

11 марта 2017 года

     

ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ

Мероприятия

Время

проведения

мероприятий

Место проведения

мероприятий

Классы

Ответственные

1

Клуб интеллектуальных игр «Что? Где? Когда?»

10.30

2-10

8-9 классы

Спектор Д.М.


2

Участие в открытых личных соревнованиях по спортивному ориентированию «Лесная лига 2017»

10.00

ГУО «Гомельский областной центр туризма и краеведения детей и молодежи»

8-9 классы

Янкова Л.Н.

3

Эстрадный вокал

(студия «Центр»)

11.00-15.00

3-1

9-11 классы


Мурашко И.А.

4

Работа  волонтерского отряда

«Творим добро».

10.00-11.35

2-5

7 классы

Комовская А.П.

5

«Текстильная фантазия»

11.00-13.25

Библиотека

5-6 классы

Радькова Е.М.

6

Открытие  I этапа областной олимпиады по учебным предметам

9.30

Акт. зал

4-9 классы

Педагог-организатор

7

Правовой всеобуч «Закон и ответственность»

11.00

СППС

педагоги

Педагог социальный

Герасько У.Н.

8

Участие в   I открытой городской интеллектуальной игре по истории

«Исторический кросс-спринт»


10.00

ГУО «Средняя школа №19 г.Гомеля»

6-8 классы

Назаренко А.Н.

9

Освоение социокультурного пространства

10.00-16.00

Музей истории г.Гомеля

Дворцово-парковый ансамбль

Картинная галерея им. Ващенко

Филиал

Ветковского музея

2 классы


1,6,10  классы


5 классы


3,4 классы

Классные руководители

10

Тематические консультации для родителей «Как помочь выбрать профессию?».


Каб. СППС

Родительская общественность

Служба СППС

11

Клуб ЮСП "Романтик"

11.00-14.15

3-5, 3-ая Авиационная

6 классы

Мельникова Н.Е.

12

Развивающие занятия «Приключения будущих первоклассников»

10.00-12.30

Начальная

школа


Одинокая И.В.

13

Межшкольная спортландия «Самые смелые, ловкие, умелые» среди пионерских дружин СШ №11, СШ№24

11.00

Спортивный зал

4 классы

Строк Е.Н.,

Севостьянова В.М.

14

Волейбол

13.40-15.10

Спортивный зал

9-11 класс

Бусел Е.Е.

15

Футбол

12.00-13.30

Спортивный зал

9-11 классы

Бусел Е.Е.

16

Баскетбол

15.20-16.50

Спортивный зал

5-6 классы

Бусел Е.Е.

17

УШУ

17.00-18.30

Спортивный зал

1-4 классы


Карпенко А.А.

18

УШУ

18.40-20.10

Спортивный зал

1-4 классы

Карпенко А.А.