Отдел образования, спорта и туризма г. Гомеля
Официальный веб-сайт государственного учреждения образования
«Средняя школа № 24 г. Гомеля»

г. Гомель, ул. Крестьянская, 23
тел. 30-71-95
e-mail: info@school-24.gorodgomel.by

Поиск информации

No images

Телефон экстренной помощи





Факультет довузовской подготовки

Яндекс.Метрика
Обратная связь
Если у Вас возникли вопросы, на которые Вы не нашли ответов, либо у Вас появились дополнительные вопросы по существующему
на сайте материалу, Вы можете задать их нам, воспользовавшись формой обратной связи

Если я знаю, что знаю мало, я добьюсь того, чтобы знать больше.


PDF  | Печать |  E-mail



План

воспитательной работы на шестой  день  недели

4 марта 2017 года

100-летие белорусской милиции

Мероприятия

Время

проведения

мероприятий

Место проведения

мероприятий

Классы

Ответственные

1

Клуб интеллектуальных игр «Что? Где? Когда?»

10.30

2-10

8-9 классы

Спектор Д.М.


2

Участие в городских соревнованиях по спортивному ориентированию «Школьный стадион»

10.00

ГУО «Гимназия №14 г.Гомеля»

8-9 классы

Янкова Л.Н.

3

Просмотр фильма «Следы на водой»

13.00

Кинотеатр «Мир»

7-8 классы

Классные руководители

4

Эстрадный вокал

(студия «Центр»)

11.00-15.00

3-1

9-11 классы


Мурашко И.А.

5

Работа  волонтерского отряда

«Творим добро».

10.00-11.35

2-5

7 классы

Комовская А.П.

6

«Текстильная фантазия»

11.00-13.25

Библиотека

5-6 классы

Радькова Е.М.

7

Профориентационная экскурсия

11.00

Аграрно-экономический колледж

9 классы

Богданович И.М., Усова Ю.Е.

8

Деловая игра «В правовое пространство жизни»

12.00

2-10

5-6 классы

Социальный педагог

Герасько У.Н.

9

Репетиция праздничного концерта, посвященного 8 марта

11.00

Комната

школьника


Педагог-организатор Гончарова Э.О.

10

Освоение социокультурного пространства

10.00-16.00

Музей истории г.Гомеля

Дворцово-парковый ансамбль

Картинная галерея им. Ващенко

Филиал

Ветковского музея

2 классы


1,6,10  классы


5 классы


3,4 классы

Классные руководители

11

Тематические консультации для родителей «Как помочь выбрать профессию?».


Каб. СППС

Родительская общественность

Служба СППС

12

Клуб ЮСП "Романтик"

11.00-14.15

3-5, 3-ая Авиационная

6 классы

Мельникова Н.Е.

13

Развивающие занятия «Приключения будущих первоклассников»

10.00-12.30

Начальная

школа


Одинокая И.В.

14

Подвижные игры

9.00-10.20

Спортивный зал

1-4 классы

Строк Е.Н.

15

Час футбола

10.30-11.50

Спортивный зал

4-6 классы

Строк Е.Н.

16

Волейбол

13.40-15.10

Спортивный зал

9-11 класс

Бусел Е.Е.

17

Футбол

12.00-13.30

Спортивный зал

9-11 классы

Бусел Е.Е.

18

Баскетбол

15.20-16.50

Спортивный зал

5-6 классы

Бусел Е.Е.

19

УШУ

17.00-18.30

Спортивный зал

1-4 классы


Карпенко А.А.

20

УШУ

18.40-20.10

Спортивный зал

1-4 классы

Карпенко А.А.


 

Министерство образования республики Беларусь adu Детский правовой сайт Академия последипломного образования Гомельский городской исполнительный комитет Гомельский областной институт развития образования