Отдел образования, спорта и туризма г. Гомеля
Официальный веб-сайт государственного учреждения образования
«Средняя школа № 24 г. Гомеля»

г. Гомель, ул. Крестьянская, 23
тел. 30-71-95
e-mail: info@school-24.gorodgomel.by

Поиск информации

No images

Телефон экстренной помощи





Факультет довузовской подготовки

Яндекс.Метрика
Обратная связь
Если у Вас возникли вопросы, на которые Вы не нашли ответов, либо у Вас появились дополнительные вопросы по существующему
на сайте материалу, Вы можете задать их нам, воспользовавшись формой обратной связи

Если я знаю, что знаю мало, я добьюсь того, чтобы знать больше.


PDF  | Печать |  E-mail



План

воспитательной работы на шестой  день  недели

18 февраля 2017 года

Мероприятия

Время

проведения

мероприятий

Место проведения

мероприятий

Классы

Ответственные

1

Проведение городской игры «Математическая карусель»

Регистрация с 9.00-9.45 Начало 10.00


8-9 классы

Хамутянская М.В. Ковалёва В.В.


2

Освоение соцкультуры прострастранства

10.00


4-7 классы

кл. руководители

3

II этап "Гомельский навигатор"

12.00

10-11


Назаренко А.Н.

4

Эстрадный вокал

(студия «Центр»)

11.00-15.00

3-1

9-11 классы


Мурашко И.А.

5

Работа  волонтерского отряда

«Творим добро».

10.00-11.35

2-5

7 классы

Комовская А.П.

6

«Текстильная фантазия»

11.00-13.25

Библиотека

5-6

классы

Радькова Е.М.

8

Тематические консультации для родителей «Как помочь выбрать профессию?».


Каб. СППС

Родительская общественность

Служба СППС

9

Участие в районном спортивном конкурсе "Все на лыжню"

-

-

1-11 классы


Бусел Е.Е.

10

Профориентационная экскурсия

11.00

Лицей строителей

9 классы

Усова Ю.Е.

11

Посещение турнира по боксу на призы абсолютного чемпионата СССР Алексея Юкова среди юношей 2001-2002 годов рождения

11.00

Учреждение «ГОЦОР единоборств»

7 «А»

Комовская А.П.

12

Развивающие занятия «Приключения будущих первоклассников»

10.00-12.30

Начальная

школа


Одинокая И.В.

13

Подвижные игры

9.00-10.20

Спортивный зал

1-4

классы

Строк Е.Н.

14

Час футбола

10.30-11.50

Спортивный зал

4-6

классы

Строк Е.Н.

15

Волейбол

13.40-15.10

Спортивный зал

9-11

класс

Бусел Е.Е.

16

Футбол

12.00-13.30

Спортивный зал

9-11

классы


Бусел Е.Е.

17

Баскетбол

15.20-16.50

Спортивный зал

5-6

классы


Бусел Е.Е.

18

УШУ

17.00-18.30

Спортивный зал

1-4

классы


Карпенко А.А.

19

УШУ

18.40-20.10

Спортивный зал

1-4

классы

Карпенко А.А.


 

Министерство образования республики Беларусь adu Детский правовой сайт Академия последипломного образования Гомельский городской исполнительный комитет Гомельский областной институт развития образования