| Печать |



План

воспитательной работы на шестой  день  недели

4 февраля 2017 года

Вечер встречи выпускников

Мероприятия

Время

проведения

мероприятий

Место проведения

мероприятий

Классы

Ответственные

1

Тренировочные занятия интеллектуального клуба "Что? Где? Когда?"

12.40

ГУО СШ № 11

г.Гомеля

8-9 классы

Спектор Д.М.


2

Практические занятия по "Ориент-шоу" в помещении

9.00

Проспект Октября, 36а

5-9 классы

Янкова Л.Н.

3

Участие танцевального коллектива "NON-STOP" в областном этапе Республиканского смотра-конкурса детского творчества "Здравствуй, мир!" (хореография)

12.00

ОЦТДиМ

4-11 классы

Киреенко А.Г.,

Кузьминич С.Н.

4

Эстрадный вокал

(студия «Центр»)

11.00-15.00

Каб.3-1

9-11 классы


Мурашко И.А.

5

Работа  волонтерского отряда

«Творим добро». Акция чествования воинов-интернационалистов

10.00-11.35

Микрорайон школы

7 классы

Комовская А.П.

6

«Текстильная фантазия»

11.00-13.25

Библиотека

5-6

классы

Радькова Е.М.

7

«Юный краевед»

11.00-13.25

2-5

7 классы

Комовская А.П.

8

Тематические консультации для родителей «Как помочь выбрать профессию?».


Каб. СППС

Родительская общественность

Служба СППС

9

Развивающие занятия «Приключения будущих первоклассников»

10.00-12.30

Начальная

школа


Одинокая И.В.

10

Подвижные игры

9.00-10.20

Спортивный зал

1-4

классы

Строк Е.Н.

11

Час футбола

10.30-11.50

Спортивный зал

4-6

классы

Строк Е.Н.

12

Волейбол

13.40-15.10

Спортивный зал

9-11

класс

Бусел Е.Е.

13

Футбол

12.00-13.30

Спортивный зал

9-11

классы


Бусел Е.Е.

14

Баскетбол

15.20-16.50

Спортивный зал

5-6

классы


Бусел Е.Е.

15

УШУ

17.00-18.30

Спортивный зал

1-4

классы


Карпенко А.А.

16

УШУ

18.40-20.10

Спортивный зал

1-4

классы


Карпенко А.А.

17

Клуб ЮСП "Романтик"

11.00-14.15

3-5, 3-ая Авиационная

6 классы


Мельникова Н.Е.

18

Участие в районном конкурсе презентации, посвященное Дню юного героя-антифашиста

12.00

ЦТДиМ Центрального района города Гомеля

Актив п\о "Факел"


Педагог-организатор