Отдел образования, спорта и туризма г. Гомеля
Официальный веб-сайт государственного учреждения образования
«Средняя школа № 24 г. Гомеля»

г. Гомель, ул. Крестьянская, 23
тел. 30-71-95
e-mail: info@school-24.gorodgomel.by

Поиск информации

No images

Телефон экстренной помощи





Факультет довузовской подготовки

Яндекс.Метрика
Обратная связь
Если у Вас возникли вопросы, на которые Вы не нашли ответов, либо у Вас появились дополнительные вопросы по существующему
на сайте материалу, Вы можете задать их нам, воспользовавшись формой обратной связи

Если я знаю, что знаю мало, я добьюсь того, чтобы знать больше.


PDF  | Печать |  E-mail

План мероприятий

государственного учреждения образования

«Средняя школа № 24 г. Гомеля»

в рамках проведения Дня здоровья и Всемирного Дня снега

14.01.2017 года

Мероприятия

Время

проведения

мероприятий

Место проведения

мероприятий

Классы

Ответственные

1

Практические занятия по технике туризма

9.00

Пр. Октября,36 а

«Юные туристы»

Янкова Л.Н.

 

2

Работа объединения по интересам «Что? Где? Когда?»

11.00

Каб. 2-10

6-9

классы

Спектор Д.М.

3

Районное заседание родительского клуба

11.00

ГУО

«Гимназия №56 г.Гомеля»

Родительская общественность

Герасько У.Н.

 

4

Работа  волонтерского отряда

«Творим добро»

10.00-11.35

2-5

7 классы

Комовская А.П.

5

Освоение социокультурного пространства

10.00-16.00

 

4-7 классы

Классные руководители

6

Викторина «Зимние виды спорта» + конкурс рисунков

10.00

 

каб. 1-2, 1-5

1-2 классы

Дударь Т.В.,

Квятковская Л.А.,

Сычева И.М.,

Юревич Е.А.

7

Построение снежных фигур

10.00

 

школьный двор

3-4 классы

Авраменко С.Н.,

Скобликова Н.Н.,

Ковалькова С.А.

8

Школьный турнир по хоккею с шайбой

(по 10 человек с класса)

10.00

 

школьный каток

6-7 классы

Бусел Е.Е.,

Карпенко А.А.,

классные руководители

9

Зимние эстафеты

(по 10 человек с класса)

11.00

 

школьный двор

8-9 классы

Бусел Е.Е.,

Карпенко А.А.,

классные руководители

10

Участие в районном мероприятии

«Зимние забавы»

11.00

 

лебяжий пруд

5 классы

Севостьянова В.М.,

Строк Е.Е.

11

Волейбол

13.40-15.10

Спортивный зал

9-11 класс

Бусел Е.Е.

12

Футбол

12.00-13.30

Спортивный зал

9-11

классы

Бусел Е.Е.

13

Баскетбол

15.20-16.50

Спортивный зал

5-6

классы

Бусел Е.Е.

14

УШУ

17.00-18.30

Спортивный зал

1-4 классы

 

Карпенко А.А.

15

УШУ

18.40-20.10

Спортивный зал

1-4 классы

 

Карпенко А.А.

16

Эстрадный вокал (студия «Центр»)

11.00-14.10

3-1,

актовый зал

9-11 классы

Мурашко И.А.

17

«Юный краевед»

11.00-13.25

2-5

7 классы

Комовская А.П.

18

«Текстильная фантазия»

11.00-13.25

Библиотека

5-6 классы

Радькова Е.М.

19

Тематические консультации для родителей «Как помочь выбрать профессию?».

 

Каб. СППС

Родительская общественность

Служба СППС


 

Министерство образования республики Беларусь adu Детский правовой сайт Академия последипломного образования Гомельский городской исполнительный комитет Гомельский областной институт развития образования