Министерство образования Республики Беларусь
Главное Управление образования Гомельского областного исполнительного комитета
Управление образования Гомельского городского исполнительного комитета
Отдел образования,спорта и туризма админитрации Центрального района г. Гомеля
Государственное учреждение образования
"Средняя школа №24 г.Гомеля"
Поиск информации

Телефон экстренной помощи





Факультет довузовской подготовки

Яндекс.Метрика
Обратная связь
Если у Вас возникли вопросы, на которые Вы не нашли ответов, либо у Вас появились дополнительные вопросы по существующему
на сайте материалу, Вы можете задать их нам, воспользовавшись формой обратной связи

Если я знаю, что знаю мало, я добьюсь того, чтобы знать больше.


Шестой день

ПЛАН

воспитательной работы в шестой школьный день

«НАША  ШКОЛЬНАЯ  СТРАНА»

16.01.2021


Подробнее...
 

ГРАФИК РАБОТЫ

СПОРТИВНЫХ СЕКЦИЙ И ФАКУЛЬТАТИВОВ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ В ШЕСТОЙ ДЕНЬ НЕДЕЛИ

на II полугодие

2020/2021 учебного года

Подробнее...
 

ГРАФИК РАБОТЫ

КЛУБОВ

в шестой школьный день

на II полугодие

2020/2021 учебного года

Подробнее...
 

ГРАФИК РАБОТЫ

ОБЪЕДИНЕНИЙ ПО ИНТЕРЕСАМ

в шестой школьный день

на II полугодие

2020/2021 учебного года

Подробнее...
 

ПЛАН

воспитательной работы в шестой школьный день

«День прекрасен, если день – безопасен!»

19.12.2020

Смотреть план

Подробнее...
 

ПЛАН

воспитательной работы в шестой школьный день

«РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ДЕНЬ   ЗДОРОВЬЯ –

ЗДОРОВЬЕ   ЭТО   ЗДОРОВО!»

12.12.2020

Смотреть план


Подробнее...
 

ПЛАН

воспитательной работы в шестой школьный день

«НАША   ШКОЛЬНАЯ   СТРАНА!»

05.12.2020

Смотреть план

Подробнее...
 

ПЛАН

воспитательной работы в шестой школьный день

«УМНИКИ И УМНИЦЫ

21.11.2020

Смотреть план

Подробнее...
 

ПЛАН

воспитательной работы в шестой школьный день

«РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ДЕНЬ   ЗДОРОВЬЯ –

ЗДОРОВЬЕ   ЭТО   ЗДОРОВО!»

14.11.2020

Смотреть план

Подробнее...
 

ГРАФИК   РАБОТЫ

школьной библиотеки

в шестой школьный день

на I полугодие

2020/2021 учебного года

Ф.И.О. сотрудника

Время работы

Радькова Екатерина Михайловна

Гордиевич Людмила Владимировна


10.00-13.00


 

ГРАФИК   РАБОТЫ

комнаты школьника

в шестой школьный день

на I полугодие

2020/2021 учебного года

Ф.И.О. педагога

Время работы

Обед

Педагог-организатор

Выступова Снежана Геннадьевна

I и III неделя

11.00-17.20

 

15.00-15.20

Педагог-организатор

Николаенко Валерия Васильевна

II и IV неделя

11.00-16.20

 

15.00-15.20


 

ГРАФИК   РАБОТЫ

СППС

в шестой школьный день

на I полугодие

2020/2021 учебного года

Ф.И.О. педагога

Время работы

Время консультаций

Педагог-психолог

Одинокая

Инна Владимировна

09.00-13.00

09.00-10.00 (для родителей)

12.00-13.00 (для учащихся)

Педагог социальный

Герасько

Ульяна Николаевна

10.00-18.00

11.00-12.00 (для родителей)

12.00-13.00 (для учащихся)

 


 

ГРАФИК РАБОТЫ

КЛУБОВ

на I полугодие

2020/2021 учебного года

 

 

Название клуба

Время проведения

Место проведения

Группа, класс

Ф.И.О. руководителя клуба

1.

ЮДМ «Защитник»

11.00-11.45

3-1

8-9

Герасько У.Н.

2.

ЮСП «Романтик»

10.00-10.45

3-5

5-9

Мельникова Н.Е.

3.

ЮИД «Быстрая рысь»

16.00-16.45

2-9

7-10

Бусел Е.Е.


 

ПЛАН

воспитательной работы в шестой школьный день

«Школьная  страна»

26.09.2020

п/п

Название мероприятия

Класс

Время проведения

Место проведения

Ответственный

1.

Практическое занятие по технике туризма и ориентирования для подготовки к тур. слёту

3-7 классы

ОПИ

«Юные туристы»


9.00-12.00

заречная зона р. Сож

Янкова Л.Н., педагог дополнительного образования

2.

Подготовка к конкурсу «Играем МЫ!»

5-е классы

09.00-09.45

школьный двор

Николаенко В.В., педагог-организатор

3.

Тренинг здорового образа жизни

6 «Б» класс

10.00-11.00

2-2

Одинокая И.В.., педагог-психолог; Казакова Д.С., классный руководитель

4.

Тематическая консультация для родителей «Мой ребенок первоклассник»

Родители

1 «А», 1 «Б»

классов

11.30-12.15

1-2

Одинокая И.В.., педагог-психолог

5.

Интерактивная беседа «Безопасное и ответственное поведение»

ТППВ

11.30-12.00

СППС

Герасько У.Н., педагог социальный

6.

Видеосалон «Законы Фемиды»

10 «А»

12.00-12.45

3-4

Герасько У.Н., педагог социальный, Евсеенко Н.А., классный руководитель


7.

Творческая мастерская «С любовью к дорогим учителям» подготовка сувенирной продукции

актив старшеклассников

13.00-14.30

Комната школьника, фойе 1 этаж

Николаенко В.В., педагог-организатор; классные руководители

8-11 классов



8.


9.


10.


11.


12.


13.


14.




СПОРТИВНЫЙ БЛОК


Матч по минифутболу


Матч по минифутболу


Матч по минифутболу


Дружеская встреча по баскетболу

Дружеская встреча по баскетболу


Дружеская встреча по волейболу

Соревнования между классами «Настольный теннис»



5-е классы


7-е классы


8-е классы


6-е классы


9-е классы


11-е


9-е классы



08.50-09.35


09.50-10.35


10.45-11.30


11.45-13.15


13.30-14.15


14.30-16.00


16.15-17.45


Спортивный зал


Строк Е.Н., руководитель физ.воспитания





Бусел Е.Е., руководитель физ.воспитания




Усова Ю.Е.,

учитель ФКиЗ


15.

Спортивно-оздоровительные занятия У-ШУ

1-5

классы

18.00-19.30

спортивный

зал

Карпенко А.А., руководитель физ.воспитания

16.

Спортивно-оздоровительные занятия У-ШУ

1-4

классы

19.35-20.20

спортивный

зал

Карпенко А.А., руководитель физ.воспитания


 

ПЛАН

воспитательной работы в шестой школьный день

«МИР МОИХ УВЛЕЧЕНИЙ»

19.09.2020

п/п

Название мероприятия

Класс

Время проведения

Место проведения

Ответственный

1.

Практическое занятие по технике туризма.

3-7 классы

ОПИ

«Юные туристы»


09.00-12.00

М-н «Шведская горка»

Янкова Л.Н., педагог дополнительного образования

2.

День именинника «Кто родился в сентябре?»

6 «А»

09.00-10.00

2-9

Болбукова Т.М., классный руководитель

3.

Подготовка видеоматериала на республиканский конкурс «Творчество без границ»

3-8 классы

10.00-12.00

актовый зал

Киреенко А.Г., руководитель, Кузьминич С.Н., оператор

4.

Участие команд школы в интеллектуально-развлекательной игре «Пионерский квиз»

6 «А», 6 «Б», 7 «А»

классы

сбор в 10.15

11.00-12.15

ЦТДиМ Центрального района

Николаенко В.В., педагог-организатор

5.

Индивидуальные консультации

Законные представители несовершеннолетних

11.00-11.45

СППС

Герасько У.Н., педагог социальный

6.

Видеосалон «Законы Фемиды»

10 «А»

11.50-12.35

3-4

Герасько У.Н., педагог социальный, Евсеенко Н.А., классный руководитель

7.

Индивидуальные консультации

Учащиеся ИПР

13.00-14.00

СППС

Герасько У.Н., педагог социальный



8.


9.


10.


11.


12.


13.


14.




СПОРТИВНЫЙ БЛОК


Матч по минифутболу


Матч по минифутболу


Матч по минифутболу


Дружеская встреча по баскетболу

Дружеская встреча по баскетболу


Дружеская встреча по волейболу

Соревнования между классами «Настольный теннис»


5-е классы


7-е классы


8-е классы


6-е классы


 9-е классы



11-е

 9-е классы




08.50-09.35


09.50-10.35


10.45-11.30


11.45-13.15


13.30-14.15



14.30-16.00

 16.15-17.45




Спортивный зал


Строк Е.Н., руководитель физ.воспитания






Бусел Е.Е., руководитель физ.воспитания






Усова Ю.Е.,

учитель ФКиЗ


15.

Спортивно-оздоровительные занятия У-ШУ

1-5

классы

18.00-18.45

спортивный

зал

Карпенко А.А., руководитель физ.воспитания

16.

Спортивно-оздоровительные занятия У-ШУ

1-4

классы

19.00-20.10

спортивный

зал

Карпенко А.А., руководитель физ.воспитания


Заместитель директора

по воспитательной работе                                         М.М. Чечёткина



 

ПЛАН

воспитательной работы в шестой школьный день

«ДЕНЬ   ГОРОДА»

«РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ДЕНЬ   ЗДОРОВЬЯ –

ЗДОРОВЬЕ   ЭТО   ЗДОРОВО!»

12.09.2020

п/п

Название мероприятия

Класс

Время проведения

Место проведения

Ответственный

1.

Практическое занятие по топографической подготовке.

Посещение выставочного пространства ко Дню города

3-7 классы

ОПИ

«Юные туристы»


9.00-12.00

Заречная зона р. Сож

Набережная

р. Сож

Янкова Л.Н., педагог дополнительного образования

2.

Индивидуальные консультации

Законные представители несовершеннолетних

09.00-10.00

СППС

Одинокая И.В.., педагог-психолог

3.

Интерактивная беседа «О ценности жизни»

9 «А»

10.25-10.55

2-10

Одинокая И.В.., педагог-психолог

4.

ЗОЖ Беседа «Репродуктивное здоровье»

9 «А»

10.55-11.40

2-10

Каменкова О.А., классный руководитель, учитель биологии

5.

Интерактивная беседа «О ценности жизни»

11 «А»

11.30-12.15

3-11

Одинокая И.В.., педагог-психолог

6.

Индивидуальные консультации

Законные представители несовершеннолетних

11.00-12.00

СППС

Герасько У.Н., педагог социальный

7.

Выставка творческих работ учащихся «Беларусь вольная, старонка хлебасольная»

9-е классы

09.00-11.30

Набережная

р .Сож

Чижевская И.К., учитель обслуживающего труда

8.

Выставочная зона «Беларусь - мудрая»

9-е классы

мальчики

09.00-15.30

Набережная

р .Сож

Гавриленко К.К., учитель технического труда

9.

Мастер-класс «Беларуская кукла-мотанка – оберег мира и достатка в семье»

9 –е классы

девочки

11.30-15.30

Набережная р.Сож

Чижевская И.К., учитель обслуживающего труда

10.

Видеосалон «Законы Фемиды»

7-е классы

12.00-12.45

3-5

Герасько У.Н., педагог социальный

11.

Индивидуальные консультации

Учащиеся ТППВ

12.00-13.00

СППС

Одинокая И.В.., педагог-психолог

12.

Индивидуальные консультации

Учащиеся ИПР

13.00-14.00

СППС

Герасько У.Н., педагог социальный

13.

Торжественное открытие районных спортивных мероприятий «Недели спорта и здоровья»

5-8 классы

выход из школы 09.45

10.40-11.00

ГУО СШ 74

Севостьянова В.М., учитель ФКиЗ,

Карпенко А.А., руководитель физвоспитания

14.

Турнир по баскетболу

7-8 классы

11.00-14.40

ГУО СШ 74

Карпенко А.А., руководитель физвоспитания

15.

Легкоатлетическое многоборье

5-8 классы

11.00-14.40

ГУО СШ 74

Севостьянова В.М., учитель ФКиЗ

16.

Торжественное закрытие районных спортивных мероприятий «Недели спорта и здоровья»

5-8 классы

выход из школы 09.45

10.40-11.00

ГУО СШ 74

Севостьянова В.М., учитель ФКиЗ,

Карпенко А.А., руководитель физвоспитания

17.




18.



19.



20.


 21.


22.


Торжественное закрытие «Недели спорта и здоровья». Торжественное открытие Дня Здоровья.


Спортландия «Мы дружим со спортом!»


Дружеская встреча по мини-футболу



Товарищеская встреча по баскетболу


Турнир по волейболу


«Настольный теннис»


3-е, 7-8 классы



3 «А», 3 «Б» классы 



7-8 классы



8-10 классы



10-11 классы


8-9-е классы


09.45-10.00



10.00-10.50



11.00-12.00



12.15-13.15



13.30-14.30

14.40-16.10


16.20-17.50


Спортивный зал



Строк Е.Н., руководитель физ.воспитания



Бусел Е.Е., руководитель физ.воспитания




Усова Ю.Е.,

учитель ФКиЗ


23.

Спортивно-оздоровительные занятия У-ШУ

1-5

классы

18.00-19.30

спортивный

зал

Карпенко А.А., руководитель физ.воспитания

24.

Спортивно-оздоровительные занятия У-ШУ

1-4

классы

19.35-20.20

спортивный

зал

Карпенко А.А., руководитель физ.воспитания


 

ПЛАН

воспитательной работы в шестой школьный день

«Наша школьная страна»

05.09.2020

п/п

Название мероприятия

Класс

Время проведения

Место проведения

Ответственный

1.

Участие в показательных выступлениях по технике туризма

3-7 классы

ОПИ

«Юные туристы»


9.00-12.00

ул. Толстого, 17

Янкова Л.Н., педагог дополнительного образования

2.

Старт интернет-акции «С юбилеем, пионеры!» к 30-летию образования БРПО (рисунок на асфальте с продвижением в соцсетях)

6-е классы

10.00-10.45

школьный двор

Николаенко В.В., педагог-организатор; Казакова Д.С., Болбукова Т.В., классные руководители

3.

Тематические консультации «Мой ребёнок первоклассник»

родители 1 «А»,

1 «Б» класса

10.00-11.00

СППС

Одинокая И.В.., педагог-психолог

4.

Экологическая познавательная программа «Дерево добра»

1 «А», 1 «Б» классы

11.00-12.00

ул. Ирининская, 18-а

Дударь Т.В., Астрейко Т.Ю., классные руководители

5.

Интерактивная беседа «Безопасное и ответственное поведение»

ИПР

11.30-12.00

СППС

Одинокая И.В.., педагог-психолог;

Герасько У.Н., педагог социальный

6.

Профилактическая беседа об административной ответственности

6 «А», 6 «Б»

классы

12.00-12.45

3-7

Герасько У.Н., педагог социальный

7.

Участие в торжественном открытии Недели учреждений доп. образования

Экскурсия по Дворцу творчества детей и молодежи

5 «А», 5 «Б»

классы

12.00-12.45





13.00-14.00

ул. Пролетарская, 2

Курашова А.Е., Тимошенко Ю.А., классные руководители


8.

Творческая мастерская «ШАНС – готовимся к выборам!»

актив старшеклассников

13.00-14.30

Комната школьника, фойе 1 этаж

Николаенко В.В., педагог-организатор; классные руководители

8-11 классов

9.

Игра-путешествие «По дороге новых знаний»

7 «А», 7 «Б» классы

14.30-15.30

ул. Пролетарская, 2

Гомонова Т.В., Ковалева В.В., классные руководители

10.


11.



12.


13.



14.



15.

СПОРТИВНЫЙ БЛОК

Матч по минифутболу

Дружеская встреча по баскетболу

Матч по минифутболу

Дружеская встреча по волейболу

Дружеская встреча по волейболу

Соревнования между классами «Настольный теннис»


5-6 классы


5-6 классы



8-9-е классы


8-9 классы



10-11-е классы



8-9-е классы

09.00-10.30


10.35-11.20



11.25-12.55


13.00-14.30



14.40-16.10



16.20-17.50


Спортивный зал




Бусел Е.Е., учитель ФКиЗ



Бусел Е.Е., учитель ФКиЗ



Усова Ю.Е.,

учитель ФКиЗ


16.

Спортивно-оздоровительные занятия У-ШУ

1-5

классы

18.00-19.30

спортивный

зал

Карпенко А.А., руководитель физ.воспитания

17.

Спортивно-оздоровительные занятия У-ШУ

1-4

классы

19.35-20.20

спортивный

зал

Карпенко А.А., руководитель физ.воспитания


 

Всемирный день борьбы со СПИДом отмечается 1 декабря. Это официальная дата ООН и ЮНЕСКО.

8"А" класс провел акцию среди педагогов.


 

В ГЦК состоялась 14-я благотворительная акция "Подари им шанс", в которой приняла участие и наша школа.

Учащиеся передали корм для бездомных животных

"Волонтёрскому движению по защите бездомных животных в Гомеле".



 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следующая > Последняя >>

Страница 1 из 5

Министерство образования республики Беларусь adu Детский правовой сайт Академия последипломного образования Гомельский городской исполнительный комитет