Сегодня: 
21 мая 2019  |
Отдел образования, спорта и туризма г. Гомеля
Официальный веб-сайт государственного учреждения образования
«Средняя школа № 24 г. Гомеля»

г. Гомель, ул. Крестьянская, 23
тел. 70-49-03
e-mail: 24gomel@tut.by

Поиск информации

pomogut.jpg

ДО НАЧАЛА ИГР ОСТАЛОСЬ:


2018 год малой родины


МЧС информирует

Лето на пользу

Лето на пользу

Книга Беларуси XIV-XVIII веков

Телефон экстренной помощи


Факультет довузовской подготовки
Яндекс.Метрика
Обратная связь
Если у Вас возникли вопросы, на которые Вы не нашли ответов, либо у Вас появились дополнительные вопросы по существующему
на сайте материалу, Вы можете задать их нам, воспользовавшись формой обратной связи

Если я знаю, что знаю мало, я добьюсь того, чтобы знать больше.


Шестой день
PDF  | Печать |  E-mail

ПЛАН

воспитательной работы

в шестой школьный день

в рамках проведения областной профилактической
 акции «
PROFIL_АКТИКА»

«ДЕНЬ РАБОТНИКОВ ФИЗКУЛЬТУРЫ И СПОРТА»

«ДЕНЬ ПИОНЕРСКОЙ ДРУЖБЫ»

18.05.2019 г.

 Смотреть статью полностью

Подробнее...
 
PDF  | Печать |  E-mail

ПЛАН

воспитательной работы

в шестой школьный день

«Чёрная быль Чернобыля»

27.04.2019 г.

Смотреть статью полностью

Подробнее...
 
PDF  | Печать |  E-mail

ПЛАН

воспитательной работы

в шестой школьный день

«КАЛЕЙДОСКОП  УВЛЕЧЕНИЙ»

20.04.2019 г.

Смотреть статью полностью

Подробнее...
 
PDF  | Печать |  E-mail

ПЛАН

воспитательной работы

в шестой школьный день

в рамках проведения областной профилактической акции «PROFIL_АКТИКА»

«ДЕНЬ  ЗДОРОВЬЯ»

13.04.2019 г.

 Смотреть статью полностью

Подробнее...
 
PDF  | Печать |  E-mail

ПЛАН

воспитательной работы

в шестой школьный день

«МИР  УВЛЕЧЕНИЙ»

06.04.2019 г.

 Смотреть статью полностью

Подробнее...
 
PDF  | Печать |  E-mail

ПЛАН

воспитательной работы

в шестой школьный день

«НАШ   МИР»

23.03.2019 г.

Смотреть статью полностью

Подробнее...
 
PDF  | Печать |  E-mail

ПЛАН

воспитательной работы

в шестой школьный день

«Мы – граждане Беларуси!»

16.03.2019 г.

Смотреть статью полностью


Подробнее...
 
PDF  | Печать |  E-mail

ПЛАН

воспитательной работы

в шестой школьный день

«МАСЛЕНИЦА  ШИРОКАЯ»

09.03.2019 г.

Смотреть статью полностью


Подробнее...
 
PDF  | Печать |  E-mail

"Где хранят Вселенную?"

В шестой школьный день учащиеся 7-х классов приняли участие в увлекательном библиотечном квесте "Где хранят Вселенную?".
Ребята узнали много новой информации, убедившись, что книга - источник знаний.

   


 
PDF  | Печать |  E-mail

Тропический мир

Интересной и увлекательной оказалась экскурсия 7 "А" и 7 "Б" классов на выставку бабочек "Тропический мир" в галерее им. Г.Х. Ващенко.
Ребята много узнали о мире бабочек из фильма и экспозиций, порхающие вокруг "живые цветы" создали яркое настроение на весь день.


Смотреть статью полностью

Подробнее...
 
PDF  | Печать |  E-mail

ПЛАН

воспитательной работы

в шестой школьный день

«Весенняя капель»

02.03.2019 г.

Смотреть статью полностью

Подробнее...
 
PDF  | Печать |  E-mail

ПЛАН

воспитательной работы

в шестой школьный день

«День защитника Отечества»

23.02.2019 г.

Смотреть статью полностью

Подробнее...
 
PDF  | Печать |  E-mail

ПЛАН

воспитательной работы

в шестой школьный день

«УМНИКИ   И   УМНИЦЫ»

16.02.2019 г.


Подробнее...
 
PDF  | Печать |  E-mail

ПЛАН

воспитательной работы в шестой школьный день

ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ

09.02.2019 г.

Смотреть статью полностью

Подробнее...
 
PDF  | Печать |  E-mail

ПЛАН

воспитательной работы

в шестой школьный день

«Все на лыжню!»


ССЫЛКА ДЛЯ СКАЧИВАНИЯ

 
PDF  | Печать |  E-mail

ПЛАН

воспитательной работы

в шестой школьный день

«ВСЕМИРНЫЙ  ДЕНЬ  СНЕГА –

Международный день зимних видов спорта»

19.01.2019 г.

Смотреть статью полностью

Подробнее...
 
PDF  | Печать |  E-mail

План

воспитательной работы на шестой день недели

12 января 2019 года

ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ

«ЗИМНИЕ ЗАБАВЫ»

Смотреть статью полностью

Подробнее...
 
PDF  | Печать |  E-mail

ПЛАН

воспитательной работы

в шестой школьный день

«СКОРО-СКОРО НОВЫЙ ГОД!»

22.12.2018 г.

п/п

Название мероприятия

Класс

Время проведения

Место проведения

Ответственный

1.

Участие во II этапе областного открытого первенства ГУО «ГГЦДОДМ» по туристско прикладному многоборью

3-4, 7, 10 классы

«Юные туристы»

08.30-10.00

10.10-11.40

ГУО «ГГЦДОДМ»,

ул. Толстого, 17

Янкова Л.Н., педагог дополнительного образования

2.

Интерактивная беседа с видеопрезентацией «Безопасный интернет»

7-е классы

09.00

3-4

Одинокая И.В., педагог-психолог, классные руководители

3.

Тренировочное занятие клуба интеллектуальных игр «Что? Где? Когда?»

Тема: «Новый год шагает по планете»

5-6 классы

09.00-09.45

09.55-10.40

10.50-11.35

3-5

Спектор Д.М., педагог дополнительного образования;

классные руководители (явка команд классов)

4.

II этап круглогодичного турнира по математике «Турнир четырёх»

по списку

10.00

ГУО «Гимназия № 71 г.Гомеля»

Ковалева В.В., Казимирова Е.А.

5.

Участие в районном конкурсе «Здравствуй мир», номинация «Театральное творчество»

по заявке

10.00

ЦТДиМ Центрального района

Петручук Н.М., сопровождение всех участников

6.

Показ премьерного новогоднего спектакля «Счастливый Ганс»

4 «С», 3 «А»

10.30

Молодежный театр

Классные руководители

 

7.

Развивающие занятия «Приключения будущих первоклассников»

дошкольники

10.35-12.10

каб. 1-2

Одинокая И.В., педагог-психолог

8.

Зимний турнир по мини-футболу

8-9 классы

11.25-12.55

спортзал

Бусел Е.Е., руководитель физвоспитания

9.

Зимний цикл игр «Что? Где? Когда?» Новогодняя игра

команда 9-10 классов

12.00

ЦТДиМ Центрального района

Назаренко С.Н., тренер команды

10.

Классный час «Основы безопасного поведения в период зимних каникул»

11 «А»

11 «Б»

12.00-12.45

14.00-14.45

3-11

2-6

Классные руководители 11-х классов

11.

Классный час «Основы безопасного поведения в период зимних каникул»

5 «А»,

5 «Б»

13.00-13.45

2-7

2-8

Гомонова Т.В., Ковалева В.В., классные руководители 5-х классов

12.

Новогоднее представление. Спектакль «Золотой ключик»

5 «А»,

5 «Б»

14.00-15.45

ДК

железно-дорожников

Гомонова Т.В., Ковалева В.В., классные руководители 5-х классов

13..

Новогодняя игровая программа «Новогодний калейдоскоп»

5-7 классы

14.00-16.00

Актовый зал

Раков В.А., Новичкова Т.Г., педагоги-организаторы, классные руководители 5-7 классов

14.

Товарищеский матч по волейболу «Мяч над сеткой»

10-11 классы

учителя

14.40-16.10

спортзал

Бусел Е.Е., руководитель физвоспитания

15.

Танцевальный тематический маскарадный вечер  «Маска, я тебя знаю!»»

8-11 классы

17.00-20.00

Актовый зал

Раков В.А., Новичкова Т.Г., педагоги-организаторы, классные руководители

8-11 классов

 

В работе спортивного зала изменения в графике на период командировки Усовой Ю.Е., с 16.20 до 17.50 вместо настольного тенниса – занятия секции УШУ, тренер Карпенко А.А.

Проведение занятий в объединениях по интересам согласно утвержденному графику

ОПТ - Субботник «Школа – наш дом и мы хозяева в нем!»: уборка классов и территории.

ВШК - Проверка классных журналов (ОВР, инструктивные профилактические беседы)

 
PDF  | Печать |  E-mail

ПЛАН

воспитательной работы

в шестой школьный день

«МИР  НАШИХ  УВЛЕЧЕНИЙ»

15.12.2018 г.

п/п

Название мероприятия

Класс

Время проведения

Место проведения

Ответственный

1.

Участие в открытых соревнованиях ГУО «ГГЦДОДМ» по спортивному ориентированию

3-4, 7, 10 классы

«Юные туристы»

08.30-10.00

10.10-11.40

ГУО «ГГЦДОДМ»,

ул. Толстого, 17

Янкова Л.Н., педагог дополнительного образования

2.

Городской турнир «Шпага Суворова» клуб «Что? Где? Когда?»

Романьков Андрей, Винниченко Михаил, Калюжный Андрей, Горицкая Ирина, Скоробогатов Тимофей, Быковская Дарья

5-6 классы

09.00-09.45

09.55-10.40

10.50-11.35

Сбор в 09.00 возле СШ № 11

 

СШ № 59

Спектор Д.М., педагог дополнительного образования

Классные руководители (обязательна явка)

3.

Участие в Мележевских чтениях

Белоножко Дарья

9 «А» класс

09.30-14.00

Гимназия № 36 им.И.Мележа

Какадей С.В., зам. директора по УР, Балахонов С.А.

 

4.

Развивающие занятия «Приключения будущих первоклассников»

дошкольники

10.35-12.10

каб. 1-2

Одинокая И.В., педагог-психолог

5.

Турнир по мини-футболу в рамках Спартакиады школы

8-9 классы

11.25-12.55

спортзал

Бусел Е.Е., руководитель физвоспитания

6.

Родительская конференция «Ответственность законных представителей в профилактике противоправных действий несовершеннолетних»

Родители учащихся, требующих повышенного педагогического внимания

12.00

ГУО «СШ № 67 г.Гомеля», лекционный зал

СППС, Сусоева А.В., педагог социальный, классные руководители

7.

Интеллектуальная игра «Я мыслю, значит, существую»

6-е классы

12.00

школьная библиотека

Гордиевич Л.В., библиотечный работник, классные руководители 6 классов

8.

Репетиция новогодней программы, новогодней дискотеки

Актив школьного самоуправления

12.00-13.00

комната школьника

Раков В.А., педагог-организатор

9.

Классный час «Семь ветров родного края» в рамках мероприятий Года малой Родины

11 «А»

11 «Б»

12.00-12.45

14.00-14.45

Музей печати и фотографии

Классные руководители 11-х классов

10.

Турнир «Знатоки права»

5-е классы

12.15-13.00

3-4

Одинокая И.В., классные руководители 5-х классов

11.

Выставка Ёлочных игрушек

7-е классы

12.30-13.30

Выставочный зал Гомельского областного центра народного творчества

Классные руководители 7-х классов

12.

Классный час «Красота и труд вместе идут»

5 «А»,

5 «Б»

13.00-13.45

2-7

2-8

Гомонова Т.В., Ковалева В.В., классные руководители 5-х классов

13.

Товарищеский матч по волейболу «Мяч над сеткой»  (ученики-учителя)

8-11 классы

учителя

13.00-14.00

спортзал

Бусел Е.Е., руководитель физвоспитания

14

«Новый год к нам идет» украшение актового зала, установка елки

10-е классы

16.00-19.00

Актовый зал

Гомонова Т.В., Богданович И.М., Бардашевич С.И., Чаусов а А.В.

15.

Турнир по настольному теннису в рамках Спартакиады школы

6-11 классы

16.20-17.50

спортзал

Карпенко А.А.., тренер

 

Работа спортивного зала по обычному графику

Проведение занятий в объединениях по интересам согласно утвержденному графику

ОПТ - Субботник «Школа – наш дом и мы хозяева в нем!»: уборка классов и территории

 
PDF  | Печать |  E-mail

ПЛАН

воспитательной работы

в шестой школьный день

«День здоровья – наш выбор!»

08.12.2018 г.

п/п

Название мероприятия

Класс

Время проведения

Место проведения

Ответственный

1.

Встреча поколений: знакомство с известными туристами и альпинистами города Гомеля, в рамках мероприятий к Международному дню гор и Года малой родины

3-4, 7, 10 классы

«Юные туристы»

08.30-10.00

10.10-11.40

УО «ГГЦДОДиМ»

ул.Толстого, 17

Янкова Л.Н., педагог дополнительного образования

2.

Тренировочное занятие-игра клуба интеллектуальной игры «Что? Где? Когда?»

«Знаем все о ЗОЖ»

5-6 классы

09.00-09.45

09.55-10.40

10.50-11.35

3-5

Спектор Д.М., педагог дополнительного образования

Кл.  руководители

5-6 классов (явка по 5 чел.)

3.

Товарищеский матч по мини-футболу

3-4 классы

10.00-11.00

спортивный зал

Строк Е.Н., учитель физкультуры

4

Развивающие занятия «Приключения будущих первоклассников»

дошкольники

10.35-12.10

каб. 1-2

Одинокая И.В., педагог-психолог

5.

Зимнее многоборье

Команда от класса по 6 человек

5-6 классы

7-8 классы

11.00-11.40

11.50-12.30

спортивная площадка

(при плохой погоде –

в спортивный зал все к 11.00)

Бусел Е.Е., Севостьянова В.М., учителя физкультуры

6.

Репетиция новогоднего утренника для 1-5 классов

учащиеся 8-10 классов

11.00-13.00

3-4

Евсеенко Н.А., классный руководитель

8 «А» класса, учитель музыки

7.

Информационная профилактическая агитационная школьная акция «гомель – без наркотиков!»

9-10 классы

12.00

Микрорайон школы

Раков В.А., педагог-организатор,

Комовская А.П., Курашова А.Е., Бардашевич С.И., Воробьева Ю.Ю.

 

8.

Психологическая игра «Детективное агентство: в поисках ЗОЖ»

6 «А», 6 «Б»,

6 «С»

12.15-13.00

3-4

Одинокая И.В., кл. рук-ли Болейко С.В., Казимирова Е.А., Грицкевич Е.Л.

9.

Товарищеский матч по волейболу

9-11 классы

13.00-14.00

спортивный зал

Бусел Е.Е., учитель физкультуры

10.

1. Круглый стол «Безопасный Новый год». Подготовка к школьной акции «Безопасный Новыйгод» в рамках республиканской акции МЧС РБ

2. Подготовка к Новогодней дискотеке «Маска я тебя знаю…»

актив школьного самоуправления «ШАНС»

с 13.00

комната школьника

Новичкова Т.Г., Раков В.А., педагоги-организаторы

11.

К.Ч.Диспут «Разумное и нравственное всегда совпадают»

Формат встречи без галстуков «Жизнь в правовом поле – мой нравственный выбор» с зам.директором по ВР по проблеме вовлечения подростков в сбыт наркотических средств

11 «А»

 

12.00-12.45

 

3-11

 

Богданович И.М., классный руководитель

11 «А» класса

12.

К.Ч. «Общение и его роль в жизни человека. Умение делать правильный выбор.»

5 «А»,

5 «Б»

13.00-13.45

2-7

2-8

Гомонова Т.В., Ковалева В.В., классные руководители 5-х классов

13.

К.Ч.Диспут «Разумное и нравственное всегда совпадают»

Формат встречи без галстуков «Жизнь в правовом поле – мой нравственный выбор» с зам.директором по ВР по проблеме вовлечения подростков в сбыт наркотических средств

11 «Б»

14.00-14.45

2-6

Чаусова А.В., классный руководитель

11 «Б» класса

 

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следующая > Последняя >>

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL

Министерство образования республики БеларусьaduДетский правовой сайтАкадемия последипломного образованияГомельский городской исполнительный комитетГомельский областной институт развития образования