13.11.2020 15:27

Прием лиц в учреждение образования ГУО "Средняя школа № 24 г.Гомеля" для получения общего среднего образования осуществляется в соответствии с контрольными числами приема, требованиями наполняемости классов, установленными пунктом 13 статьи 158 Кодекса Республики Беларусь об образовании, санитарных норм, правил и гигиенических нормативов.

Свидетельством об общем базовом образовании подтверждается получение лицом общего базового образования, которое дает право на продолжение образования на 3 ступени общего среднего образования в 10 классе.

Прием документов в 10 класс осуществляется с _____________________ ( информация будет дополнена)

Прием документов может осуществляться в течение учебного года при наличии свободных мест.

Необходимо предоставить следующие документы:

• копию свидетельства о рождении или копию паспорта;

• медицинскую карту;

• личное дело;

• свидетельство об общем базовом образовании.

Решение о приеме в 10-е классы оформляется приказом директора школы.

В 2020/2021 учебном году в школе планируется набрать ________ 10 класса ( информация будет дополнена).

Профили 10 классов формируются по итогам заявлений.