06.03.2020 15:04

О завершении 2019/2020 учебного года и проведении выпускных экзаменов в учреждениях образования

• Торжественное  мероприятие «Последний звонок» для учащихся IX, XI классов учреждений образования проводятся 30 мая 2020 г.

• Выпускные  экзамены по завершении обучения и воспитания на II и III ступенях общего среднего образования проводятся в период с 1 по 9 июня 2020 г.

Учебный предмет

Форма проведения

2 июня,

4 июня,

Белорусский язык

Диктант

Диктант

Контрольная работа (базовый и повышенный уровень)

Учебный предмет

Форма проведения

1 июня,

3 июня,

Белорусский язык

Изложение (базовый и повышенный уровень)

Изложение (базовый и повышенный уровень)

Контрольная работа (базовый и повышенный уровень)

• Выпускные вечера для учащихся XI классов рекомендуется провести 10-11 июня 2020 г.