Уважаемый абитуриент!

На филологическом факультете Белорусского государственного университета открылись заочные курсы по подготовке к централизованному тестированию по языкам (белорусский, русский, английский, немецкий, французский) и к вступительным экзаменам в учебные заведения по белорусской и русской литературам. Учебные материалы разработаны профессорами и доцентами нашего факультета в соответствии с программой вступительных испытаний по соответствующему учебному предмету.

Обучение осуществляется через интернет на базе университетской образовательной системы e-University (euniversity.bsu.by). Учебный курс состоит из 32 тем, продолжительность обучения – 2 семестра (ноябрь – май). Задания по курсу Вы будете получать 1 раз в неделю. Задать вопросы, возникшие в ходе выполнения работы, можно на форуме своей группы или непосредственно куратору  Вашей группы. Наши специалисты ответят Вам в течение 3-х дней. Мы уверены, что полученные знания будут для Вас полезными и помогут осуществить Вашу мечту: поступить в то высшее учебное заведение, которое Вы выбрали.

Стоимость обучения по каждому предмету – 81 BYN (за семестр). Оплата может производиться в любом отделении Белинвестбанка или через систему ЕРИП (кассы, банкоматы, инфо-киоски, интернет-банкинг, WebMoneyEasyPayiPay).

Условия приема слушателей:

1)  составить заявление о приеме слушателя на курсы (форма заявления).  Если Вы не достигли 18 лет, заявление составляется одним из родителей;

2)  отправить заполненную форму заявления на электронную почту  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript (по факсу 8-017-2223421 или по адресу: 220030, г. Минск, ул. К. Маркса, 31, филологический факультет);

3)  на Вашу электронную почту будет выслан договор, по которому Вы сможете произвести оплату за выбранный курс. Подписанный Вами оригинал договора необходимо прислать по адресу: 220030, г. Минск, ул. К.Марк­са, 31, филологический факультет;

4) Вам необходимо иметь возможность выхода в интернет один раз в неделю, используя только Internet Explorer.

Дополнительную информацию можно получить по рабочим дням с 10 до 18 по телефону 8-017-2202624 (Анна Казимировна),

8-017-3273818 (Инесса Леонидовна),

Министерство образования республики БеларусьaduДетский правовой сайтАкадемия последипломного образованияГомельский городской исполнительный комитетГомельский областной институт развития образования