Приглашаем принять участие в репетиционном тестировании.

Участие в репетиционном тестировании позволит Вам:

Объективно оценить степень подготовленности к предстоящим   вступительным испытаниям в  2017 году.

• Приобрести технические навыки заполнения бланка ответов.
  • Планировать время и оперативно решать тесты в пределах отведенного времени.
  • Сделать правильный выбор дальнейшей формы подготовки к централизованному тестированию.
  • Психологически подготовиться к предстоящему централизованному тестированию.

РЕПЕТИЦИОННОЕ ТЕСТИРОВАНИЕ будет проводиться по графику:

•  1-й этап – октябрь – декабрь 2016 г.
  • 2-й этап – январь – февраль 2017 г.
  • 3-й этап – март – апрель 2017 г.

СТОИМОСТЬ ТЕСТИРОВАНИЯ 7 РУБЛЕЙ ЗА ОДИН ПРЕДМЕТ необходимо осуществлять только посредством системы “Расчет” (ЕРИП) в любом банке, получатель платежа: РИКЗ, вид платежа: репетиционное тестирование.

Более подробную информацию можно получить в региональном центре тестирования и профессиональной ориентации учащейся молодежи, который является официальным представителем УО «Республиканский институт контроля знаний» в Гомельской области и организует и проводит репетиционное тестирование по учебным предметам за курс общего среднего образования по тестам, предоставленным РИКЗ, во всех учреждениях образования области.

Перечень учреждений образования Гомельской области, на базе которых можно зарегистрироваться для участия в репетиционном тестировании, будет размещен на сайте после заключения договоров.

Адрес сайта: RCT.GOMEL.BY

Справки по телефону: 40-07-72

Министерство образования республики БеларусьaduДетский правовой сайтАкадемия последипломного образованияГомельский городской исполнительный комитетГомельский областной институт развития образования