Отдел образования, спорта и туризма г. Гомеля
Официальный веб-сайт государственного учреждения образования
«Средняя школа № 24 г. Гомеля»

г. Гомель, ул. Крестьянская, 23
тел. 30-71-95
e-mail: info@school-24.gorodgomel.by

Поиск информации

No images

Телефон экстренной помощи





Факультет довузовской подготовки

Яндекс.Метрика
Обратная связь
Если у Вас возникли вопросы, на которые Вы не нашли ответов, либо у Вас появились дополнительные вопросы по существующему
на сайте материалу, Вы можете задать их нам, воспользовавшись формой обратной связи

Если я знаю, что знаю мало, я добьюсь того, чтобы знать больше.


Наименование учреждения

Адрес учреждения образования,

контактный телефон

Руководитель учреждения образования

Государственное учреждение

«Специализированная детско-юношеская  школа олимпийского резерва № 3 по шахматам»

ул. Советская, 11,

246050, г. Гомель,

тел: приёмная – (0232) 75 73 72

МЕДВЕДЕВА

Елена Леонидовна

Государственное учреждение «Городская детско-юношеская спортивная школа № 6»

пр-т Речицкий, 26,

246027 г. Гомель,

тел: приёмная – тел: (0232) 56 40 83

СОЧИВКО

Юрий

Дмитриевич

Государственное учреждение

«Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва № 7»

ул. Ленинградская, 39 А, 246021, г. Гомель,

приёмная(факс) – тел: (0232) 55-97-54

МАКСИМЕНКО

Игорь

Олегович

Государственное учреждение

«Гомельская городская специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва № 8»

ул. Ильича, 53 А, 246047,

г. Гомель,

тел: приёмная – приёмная – тел: (0232) 34 48 93/факс 34 47 99)

РАКОВ

Олег

Иванович

Государственное учреждение

«Детско-юношеская спортивная школа №5 г.Гомеля»

ул. Юношеская,4,

246015, г. Гомель,

тел: приёмная – (0232) 25 06 69

КЛЕМИН

Александр

Евгеньевич

Государственное учреждение «Специализированная детско-юношеская  школа олимпийского резерва № 6 по гребле г. Гомеля»

ул. Луговая, 3а,

246000, г. Гомель,

приёмная – тел/факс: (0232) 21 35 46)

САЗОНОВ

Виталий

Викторович

Учреждение «Гомельский центральный спортивный комплекс»

пл.Восстания, 1,

246022, г. Гомель,

тел: приемная – (0232) 34-99-62)

ЗАЯЦ

Николай

Григорьевич

Открытое акционерное общество «Гомельский центр восточных единоборств»

ул.Бочкина, 221,

246034, г.Гомель,

тел: приемная – (0232) 35 00 12

МАРТЮХИН

Сергей

Викторович

Коммунальное спортивное унитарное предприятие «Хоккейный клуб «Гомель»

ул. 246006, ул. Мазурова, 112, г. Гомель,

телефон-факс (0232) 33-99-76

СКУРКОВСКИЙ

Алексей

Леонидович

Коммунальное спортивное унитарное предприятие «Клуб по хоккею на траве»

ул.Мазурова, 110,

246006, г.Гомель,

тел: приемная – (0232) 72 05 11

РОМАНЕНКО

Юрий

Ильич

Коммунальное спортивное унитарное предприятие «Гандбольный клуб «Гомель»

ул.50 лет Гомсельмаша, 12,

246012, г.Гомель,

тел: приемная – (0232) 22 78 64

ПОДОСИНОВ

Александр

Александрович

Государственное учреждение

«Физкультурно-оздоровительный цент «Костюковка-спорт»

246030, г.Гомель, ул. Незалежности,10,

приёмная – тел/факс: (0232) 97 33 44

ЩЕРБАКОВ Анатолий Владимирович


Государственное учреждение «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва № 3 по водному поло г. Гомеля»

(246028, ул. 50 лет БССР, 4, г. Гомель, приёмная – тел/факс: (0232) 60 51 72

E-mail:  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript )

Директор

Барабанов Павел Владимирович

31 60 12

Государственное учреждение «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва № 10 по гандболу»

(246007, ул. Советская, 170, г. Гомель, приёмная – тел/факс: (0232) 34 70 12

E-mail:  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript )

Директор

Кардаш Анатолий Николаевич

34 70 12


Государственное учреждение «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва № 4 г. Гомеля»

246017, ул. Карповича, 6, г. Гомель, тел./факс 71-14-54

Директор

Войтекунас Виктория Владимировна

71 13 53




 

Министерство образования республики Беларусь adu Детский правовой сайт Академия последипломного образования Гомельский городской исполнительный комитет Гомельский областной институт развития образования